Privatscores

Privatscore für Paarnummer: 1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
Platz: 10 mit 56,14 % (350.3 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  D480    8,8   Nord/Süd   1   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
2  W: 4 +1  K  450  16,3   Nord/Süd   1   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
3    Board nicht gespielt     2  
4    Board nicht gespielt     2  
5  O: 4 =  9  420  12,0   Nord/Süd   3   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
6  W: 4 -1  2100    9,8   Nord/Süd   3   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
7  N: 3 +2  A200    9,8   Nord/Süd   4   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
8  S: 2 SA -3  3  150  2,3   Nord/Süd   4   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
9  N: 1 SA +1  8120    16,3   Nord/Süd   5   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
10  S: 1 =  B70    12,0   Nord/Süd   5   (∑: 28,3 MP -> Ø: 58,96 %)
11  %-Score 40 %    9,6   Nord/Süd   6   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
12  S: 2 +2  A130    22,8   Nord/Süd   6   (∑: 32,4 MP -> Ø: 67,50 %)
13  N: 5 +1  A680    17,4   Nord/Süd   7   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
14  N: 3 SA =  2400    7,3   Nord/Süd   7   (∑: 24,7 MP -> Ø: 51,46 %)
15  W: 3 -2  A100    16,3   Nord/Süd   8   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
16  O: 3 =  3  110  13,1   Nord/Süd   8   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
17  S: 4 -3  A  150  6,6   Nord/Süd   9   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
18  N: 1 SA =  390    7,7   Nord/Süd   9   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
19  N: 4 =  2420    9,8   Nord/Süd   10   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
20  W: 1 SA +1  2  120  5,5   Nord/Süd   10   (∑: 15,3 MP -> Ø: 31,87 %)
21  W: 3 +1  K  130  17,0   Ost/West   11   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
22  W: 1 =  3  80  20,0   Ost/West   11   (∑: 37,0 MP -> Ø: 77,08 %)
23  N: 3 SA -2  4  200  23,9   Ost/West   12   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
24  O: 1 SA +3  D  180  21,8   Ost/West   12   (∑: 45,7 MP -> Ø: 95,21 %)
25  W: 3 -2  3200    17,0   Ost/West   13   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
26  W: 3 SA +2  3  660  20,0   Ost/West   13   (∑: 37,0 MP -> Ø: 77,08 %)
27    Board nicht gespielt      
28    Board nicht gespielt      
29    Board nicht gespielt      
30    Board nicht gespielt      
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,2  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
Platz: 16 mit 48,41 % (302.1 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt      
2    Board nicht gespielt      
3  N: 4 -2  A  100  0,1   Nord/Süd   1   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
4  W: 1 SA -3  6300    23,8   Nord/Süd   1   (∑: 23,9 MP -> Ø: 49,79 %)
5  O: 4 =  9  420  12,0   Nord/Süd   2   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
6  S: 3 +2  5150    14,2   Nord/Süd   2   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
7    Board nicht gespielt     3  
8    Board nicht gespielt     3  
9  N: 2 SA +2  6180    19,6   Nord/Süd   4   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
10  S: 2 SA -1  9  100  5,5   Nord/Süd   4   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
11  S: 4 -2  B  100  6,1   Nord/Süd   5   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
12  W: 2 +3  9  200  13,1   Nord/Süd   5   (∑: 19,2 MP -> Ø: 40,00 %)
13  N: 4 +2  A680    17,4   Nord/Süd   6   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
14  N: 2 SA +2  6180    4,9   Nord/Süd   6   (∑: 22,3 MP -> Ø: 46,46 %)
15  N: 4 +1  5150    21,8   Nord/Süd   7   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
16  W: 3 =  A  110  13,1   Nord/Süd   7   (∑: 34,9 MP -> Ø: 72,71 %)
17  S: 2 SA -4  A  200  2,3   Nord/Süd   8   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
18  W: 2 -1  1050    1,2   Nord/Süd   8   (∑: 3,5 MP -> Ø: 7,29 %)
19  N: 4 +1  9450    18,5   Nord/Süd   9   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
20  W: 1 SA -1  6100    16,3   Nord/Süd   9   (∑: 34,8 MP -> Ø: 72,50 %)
21  W: 4 =  K  130  7,0   Nord/Süd   10   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
22  N: 4 =  B420    24,0   Nord/Süd   10   (∑: 31,0 MP -> Ø: 64,58 %)
23  S: 4 +1  6650    0,1   Ost/West   11   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
24  S: 2 =  D110    7,7   Ost/West   11   (∑: 7,8 MP -> Ø: 16,25 %)
25  O: 2 X -3  K800    2,0   Ost/West   12   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
26  O: 5 X =  8  750  22,0   Ost/West   12   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27  S: 1 =  280    14,2   Ost/West   13   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
28  N: 4 =  K620    12,0   Ost/West   13   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
29    Board nicht gespielt      
30    Board nicht gespielt      
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)23,2  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
Platz: 15 mit 49,41 % (308.3 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt      
2    Board nicht gespielt      
3    Board nicht gespielt      
4    Board nicht gespielt      
5  O: 4 +1  9  450  2,3   Nord/Süd   1   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
6  W: 4 =  A  620  1,2   Nord/Süd   1   (∑: 3,5 MP -> Ø: 7,29 %)
7  S: 3 +3  3230    17,4   Nord/Süd   2   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
8  N: 2 -1  K  50  14,2   Nord/Süd   2   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
9  N: 1 SA =  490    10,9   Nord/Süd   3   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
10  N: 1 =  480    18,5   Nord/Süd   3   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
11    Board nicht gespielt     4  
12    Board nicht gespielt     4  
13  N: 4 +2  A680    17,4   Nord/Süd   5   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
14  S: 4 +1  A450    17,9   Nord/Süd   5   (∑: 35,3 MP -> Ø: 73,54 %)
15  W: 2 =  8  110  6,6   Nord/Süd   6   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
16  W: 3 SA =  2  600  1,2   Nord/Süd   6   (∑: 7,8 MP -> Ø: 16,25 %)
17  S: 3 -2  A  100  18,5   Nord/Süd   7   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
18  N: 1 SA +1  3120    20,7   Nord/Süd   7   (∑: 39,2 MP -> Ø: 81,67 %)
19  N: 4 +1  B450    18,5   Nord/Süd   8   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
20  W: 4 -2  9200    21,8   Nord/Süd   8   (∑: 40,3 MP -> Ø: 83,96 %)
21  W: 4 =  A  130  7,0   Nord/Süd   9   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
22  N: 3 -1  2  50  9,0   Nord/Süd   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 33,33 %)
23  N: 3 SA =  6600    10,9   Nord/Süd   10   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
24  N: 3 =  7140    20,7   Nord/Süd   10   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
25  W: 2 X -1  9200    17,0   Ost/West   11   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
26  O: 5 -1  7100    2,0   Ost/West   11   (∑: 19,0 MP -> Ø: 39,58 %)
27  S: 2 =  B110    7,7   Ost/West   12   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
28  N: 4 +1  5650    1,2   Ost/West   12   (∑: 8,9 MP -> Ø: 18,54 %)
29  N: 3 +1  B170    2,3   Ost/West   13   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
30  W: 2 =  B  110  19,6   Ost/West   13   (∑: 21,9 MP -> Ø: 45,63 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)23,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
Platz: 8 mit 56,63 % (353.4 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  6980    2,3   Ost/West   13   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
2  W: 4 +1  K  450  7,7   Ost/West   13   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
3    Board nicht gespielt      
4    Board nicht gespielt      
5    Board nicht gespielt      
6    Board nicht gespielt      
7  N: 2 +3  A200    9,8   Nord/Süd   1   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
8  W: 2 -2  D100    20,7   Nord/Süd   1   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
9  N: 2 =  10110    13,1   Nord/Süd   2   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
10  S: 1 SA =  290    22,8   Nord/Süd   2   (∑: 35,9 MP -> Ø: 74,79 %)
11  S: 4 -2  B  100  6,1   Nord/Süd   3   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
12  W: 2 +3  4  200  13,1   Nord/Süd   3   (∑: 19,2 MP -> Ø: 40,00 %)
13  N: 4 +1  2650    5,5   Nord/Süd   4   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
14  W: 5 X -3  A500    23,8   Nord/Süd   4   (∑: 29,3 MP -> Ø: 61,04 %)
15    Board nicht gespielt     5  
16    Board nicht gespielt     5  
17  O: 3 =  10  110  15,3   Nord/Süd   6   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
18  N: 1 SA +1  3120    20,7   Nord/Süd   6   (∑: 36,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19  N: 4 =  8420    9,8   Nord/Süd   7   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
20  W: 1 SA +1  5  120  5,5   Nord/Süd   7   (∑: 15,3 MP -> Ø: 31,87 %)
21  N: 2 +1  4140    20,0   Nord/Süd   8   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
22  N: 3 =  8140    15,0   Nord/Süd   8   (∑: 35,0 MP -> Ø: 72,92 %)
23  N: 3 SA +1  4630    18,5   Nord/Süd   9   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
24  S: 1 -1  B  50  13,1   Nord/Süd   9   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
25  S: 3 SA +2  6460    14,0   Nord/Süd   10   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
26  O: 4 =  9  130  18,0   Nord/Süd   10   (∑: 32,0 MP -> Ø: 66,67 %)
27  S: 1 +2  B140    2,3   Ost/West   11   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
28  N: 2 +2  K170    21,8   Ost/West   11   (∑: 24,1 MP -> Ø: 50,21 %)
29  S: 2 SA =  2120    7,7   Ost/West   12   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
30  O: 2 +1  K  110  19,6   Ost/West   12   (∑: 27,3 MP -> Ø: 56,88 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,2  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
Platz: 9 mit 56,20 % (350.7 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  B480    15,3   Ost/West   12   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
2  W: 4 +1  9  450  7,7   Ost/West   12   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
3  N: 4 X =  A590    0,1   Ost/West   13   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
4  N: 2 -1  8  100  20,3   Ost/West   13   (∑: 20,4 MP -> Ø: 42,50 %)
5    Board nicht gespielt      
6    Board nicht gespielt      
7    Board nicht gespielt      
8    Board nicht gespielt      
9  W: 2 SA -2  2200    21,8   Nord/Süd   1   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
10  S: 3 SA -2  9  200  1,2   Nord/Süd   1   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
11  S: 3 =  B140    17,9   Nord/Süd   2   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
12  O: 3 +2  8  200  13,1   Nord/Süd   2   (∑: 31,0 MP -> Ø: 64,58 %)
13  N: 4 +1  6650    5,5   Nord/Süd   3   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
14  S: 4 =  5420    10,8   Nord/Süd   3   (∑: 16,3 MP -> Ø: 33,96 %)
15  W: 4 -2  9100    16,3   Nord/Süd   4   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
16  S: 2 SA -4  D  200  4,4   Nord/Süd   4   (∑: 20,7 MP -> Ø: 43,13 %)
17  S: 3 -2  A  100  18,5   Nord/Süd   5   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
18  O: 2 -2  7100    14,2   Nord/Süd   5   (∑: 32,7 MP -> Ø: 68,12 %)
19    Board nicht gespielt     6  
20    Board nicht gespielt     6  
21  N: 2 +1  9140    20,0   Nord/Süd   7   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
22  S: 1 SA +2  9150    18,0   Nord/Süd   7   (∑: 38,0 MP -> Ø: 79,17 %)
23  N: 3 SA -1  6  100  4,4   Nord/Süd   8   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
24  S: 3 X -3  B  500  0,1   Nord/Süd   8   (∑: 4,5 MP -> Ø: 9,38 %)
25  W: 3 X -4  91100    24,0   Nord/Süd   9   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
26  O: 3 +3  5  170  14,0   Nord/Süd   9   (∑: 38,0 MP -> Ø: 79,17 %)
27  S: 2 =  9110    16,3   Nord/Süd   10   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
28  N: 4 =  5620    12,0   Nord/Süd   10   (∑: 28,3 MP -> Ø: 58,96 %)
29  N: 3 SA -3  B  300  23,9   Ost/West   11   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
30  W: 2 +2  A  170  23,9   Ost/West   11   (∑: 47,8 MP -> Ø: 99,58 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
Platz: 11 mit 54,31 % (338.9 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 5 +1  B480    15,3   Ost/West   11   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
2  W: 4 +1  K  450  7,7   Ost/West   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
3  N: 4 =  6420    5,5   Ost/West   12   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
4  O: 2 =  5  90  15,5   Ost/West   12   (∑: 21,0 MP -> Ø: 43,75 %)
5  O: 4 +1  10  450  21,8   Ost/West   13   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
6  O: 4 =  A  620  22,8   Ost/West   13   (∑: 44,6 MP -> Ø: 92,92 %)
7    Board nicht gespielt      
8    Board nicht gespielt      
9    Board nicht gespielt      
10    Board nicht gespielt      
11  S: 4 -2  B  100  6,1   Nord/Süd   1   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
12  S: 3 +1  K130    22,8   Nord/Süd   1   (∑: 28,9 MP -> Ø: 60,21 %)
13  N: 4 +2  A680    17,4   Nord/Süd   2   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
14  S: 4 +1  K450    17,9   Nord/Süd   2   (∑: 35,3 MP -> Ø: 73,54 %)
15  O: 4 -2  A100    16,3   Nord/Süd   3   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
16  O: 3 -1  A100    19,6   Nord/Süd   3   (∑: 35,9 MP -> Ø: 74,79 %)
17  S: 5 -6  K  300  0,1   Nord/Süd   4   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
18  S: 1 SA =  290    7,7   Nord/Süd   4   (∑: 7,8 MP -> Ø: 16,25 %)
19  S: 3 SA -1  2  50  0,1   Nord/Süd   5   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
20  O: 1 SA -1  2100    16,3   Nord/Süd   5   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
21  N: 3 =  4140    20,0   Nord/Süd   6   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
22  S: 3 -1  5  50  9,0   Nord/Süd   6   (∑: 29,0 MP -> Ø: 60,42 %)
23    Board nicht gespielt     7  
24    Board nicht gespielt     7  
25  S: 4 +2  6170    4,0   Nord/Süd   8   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
26  O: 4 =  10  130  18,0   Nord/Süd   8   (∑: 22,0 MP -> Ø: 45,83 %)
27  S: 3 -1  B  50  4,4   Nord/Süd   9   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
28  N: 4 =  5620    12,0   Nord/Süd   9   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
29  S: 1 SA +1  B120    16,3   Nord/Süd   10   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
30  N: 2 +1  5110    16,3   Nord/Süd   10   (∑: 32,6 MP -> Ø: 67,92 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)26,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
Platz: 21 mit 47,32 % (295.3 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  5480    8,8   Nord/Süd   10   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
2  W: 4 +2  9  480  4,4   Nord/Süd   10   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
3  N: 4 =  6420    5,5   Ost/West   11   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
4  %-Score 60 %    14,4   Ost/West   11   (∑: 19,9 MP -> Ø: 41,46 %)
5  O: 3 +1  10  170  1,2   Ost/West   12   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
6  S: 5 X =  5550    0,1   Ost/West   12   (∑: 1,3 MP -> Ø: 2,71 %)
7  N: 4 +1  A650    3,3   Ost/West   13   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
8  S: 1 -2  4  100  14,2   Ost/West   13   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
9    Board nicht gespielt      
10    Board nicht gespielt      
11    Board nicht gespielt      
12    Board nicht gespielt      
13  N: 4 +1  6650    5,5   Nord/Süd   1   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
14  S: 4 +1  5450    17,9   Nord/Süd   1   (∑: 23,4 MP -> Ø: 48,75 %)
15  W: 3 -1  950    9,8   Nord/Süd   2   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
16  W: 3 SA =  2  600  1,2   Nord/Süd   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 22,92 %)
17  W: 3 -1  750    22,8   Nord/Süd   3   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
18  O: 2 -3  7150    23,9   Nord/Süd   3   (∑: 46,7 MP -> Ø: 97,29 %)
19  N: 4 +1  3450    18,5   Nord/Süd   4   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
20  W: 1 SA -1  2100    16,3   Nord/Süd   4   (∑: 34,8 MP -> Ø: 72,50 %)
21  N: 3 =  4140    20,0   Nord/Süd   5   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
22  N: 4 -2  K  100  1,0   Nord/Süd   5   (∑: 21,0 MP -> Ø: 43,75 %)
23  N: 3 SA +1  6630    18,5   Nord/Süd   6   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
24  N: 3 -2  K  100  9,8   Nord/Süd   6   (∑: 28,3 MP -> Ø: 58,96 %)
25  N: 3 SA +1  4430    10,0   Nord/Süd   7   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
26  W: 3 SA -2  D200    24,0   Nord/Süd   7   (∑: 34,0 MP -> Ø: 70,83 %)
27    Board nicht gespielt     8  
28    Board nicht gespielt     8  
29  S: 2 SA -1  2  100  5,5   Nord/Süd   9   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
30  S: 2 +1  A110    16,3   Nord/Süd   9   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)22,4  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
Platz: 7 mit 57,55 % (359.1 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt     9  
2    Board nicht gespielt     9  
3  N: 4 =  A420    18,5   Nord/Süd   10   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
4  S: 1 SA +2  3150    17,9   Nord/Süd   10   (∑: 36,4 MP -> Ø: 75,83 %)
5  O: 4 =  10  420  12,0   Ost/West   11   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
6  W: 5 X -1  A200    5,5   Ost/West   11   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
7  N: 3 +2  A200    14,2   Ost/West   12   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
8  W: 1 SA +2  D  150  21,8   Ost/West   12   (∑: 36,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  O: 2 -3  8300    0,1   Ost/West   13   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
10  N: 3 SA -2  B  200  22,8   Ost/West   13   (∑: 22,9 MP -> Ø: 47,71 %)
11    Board nicht gespielt      
12    Board nicht gespielt      
13    Board nicht gespielt      
14    Board nicht gespielt      
15  N: 4 +2  3170    23,9   Nord/Süd   1   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
16  W: 3 +1  A  130  7,7   Nord/Süd   1   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
17  S: 4 -3  A  150  6,6   Nord/Süd   2   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
18  S: 2 =  290    7,7   Nord/Süd   2   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
19  S: 2 SA +1  2150    3,3   Nord/Süd   3   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
20  W: 1 SA -1  2100    16,3   Nord/Süd   3   (∑: 19,6 MP -> Ø: 40,83 %)
21  N: 3 =  4140    20,0   Nord/Süd   4   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
22  N: 3 +1  K170    21,0   Nord/Süd   4   (∑: 41,0 MP -> Ø: 85,42 %)
23  N: 3 SA +1  5630    18,5   Nord/Süd   5   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
24  S: 2 +2  4170    23,9   Nord/Süd   5   (∑: 42,4 MP -> Ø: 88,33 %)
25  S: 3 SA +3  B490    18,0   Nord/Süd   6   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
26  O: 3 SA +1  2  630  6,0   Nord/Süd   6   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27  S: 4 -2  9  100  0,1   Nord/Süd   7   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
28  N: 4 =  K620    12,0   Nord/Süd   7   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
29  S: 3 SA =  B600    23,9   Nord/Süd   8   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
30  S: 4 X -1  A  100  9,8   Nord/Süd   8   (∑: 33,7 MP -> Ø: 70,21 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,6  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
Platz: 25 mit 43,43 % (271.0 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 5 +1  B480    8,8   Nord/Süd   8   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
2  W: 4 +2  9  480  4,4   Nord/Süd   8   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
3  N: 4 -1  A  50  2,3   Nord/Süd   9   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
4  W: 2 =  4  90  8,5   Nord/Süd   9   (∑: 10,8 MP -> Ø: 22,50 %)
5    Board nicht gespielt     10  
6    Board nicht gespielt     10  
7  W: 5 -1  A100    23,9   Ost/West   11   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
8  W: 1 SA +2  B  150  21,8   Ost/West   11   (∑: 45,7 MP -> Ø: 95,21 %)
9  N: 2 -2  4  100  22,8   Ost/West   12   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
10  S: 1 =  B70    12,0   Ost/West   12   (∑: 34,8 MP -> Ø: 72,50 %)
11  S: 4 -2  B  100  17,9   Ost/West   13   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
12  W: 2 +3  4  200  10,9   Ost/West   13   (∑: 28,8 MP -> Ø: 60,00 %)
13    Board nicht gespielt      
14    Board nicht gespielt      
15    Board nicht gespielt      
16    Board nicht gespielt      
17  N: 4 -3  9  150  6,6   Nord/Süd   1   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
18  S: 3 =  8110    17,4   Nord/Süd   1   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 3 +1  6170    6,6   Nord/Süd   2   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
20  W: 1 SA +1  7  120  5,5   Nord/Süd   2   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
21  W: 3 +1  A  130  7,0   Nord/Süd   3   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
22  N: 3 +1  K170    21,0   Nord/Süd   3   (∑: 28,0 MP -> Ø: 58,33 %)
23  N: 3 SA -1  6  100  4,4   Nord/Süd   4   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
24  S: 2 -2  4  100  9,8   Nord/Süd   4   (∑: 14,2 MP -> Ø: 29,58 %)
25  S: 6 -1  D  50  0,0   Nord/Süd   5   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
26  O: 3 SA =  6  600  8,0   Nord/Süd   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 16,67 %)
27  S: 3 -1  B  50  4,4   Nord/Süd   6   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
28  N: 4 =  K620    12,0   Nord/Süd   6   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
29  S: 1 SA =  290    9,8   Nord/Süd   7   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
30  W: 2 =  B  110  4,4   Nord/Süd   7   (∑: 14,2 MP -> Ø: 29,58 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)20,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
Platz: 5 mit 58,81 % (367.0 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  3480    8,8   Nord/Süd   7   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
2  W: 4 +1  K  450  16,3   Nord/Süd   7   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
3  N: 4 =  10420    18,5   Nord/Süd   8   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
4  S: 1 SA -1  3  100  3,7   Nord/Süd   8   (∑: 22,2 MP -> Ø: 46,25 %)
5  O: 4 =  6  420  12,0   Nord/Süd   9   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
6  S: 5 =  5400    21,8   Nord/Süd   9   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
7  N: 3 +2  A200    9,8   Nord/Süd   10   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
8  N: 1 SA -2  6  100  9,8   Nord/Süd   10   (∑: 19,6 MP -> Ø: 40,83 %)
9    Board nicht gespielt     11  
10    Board nicht gespielt     11  
11  S: 4 -3  B  150  23,8   Ost/West   12   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
12  O: 4 +1  A  450  21,8   Ost/West   12   (∑: 45,6 MP -> Ø: 95,00 %)
13  N: 4 +1  6650    18,5   Ost/West   13   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
14  S: 4 =  5420    13,2   Ost/West   13   (∑: 31,7 MP -> Ø: 66,04 %)
15    Board nicht gespielt      
16    Board nicht gespielt      
17    Board nicht gespielt      
18    Board nicht gespielt      
19  N: 4 +1  3450    18,5   Nord/Süd   1   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
20  W: 3 SA -3  7300    23,9   Nord/Süd   1   (∑: 42,4 MP -> Ø: 88,33 %)
21  W: 4 =  A  130  7,0   Nord/Süd   2   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
22  N: 3 =  B140    15,0   Nord/Süd   2   (∑: 22,0 MP -> Ø: 45,83 %)
23  N: 3 SA -1  6  100  4,4   Nord/Süd   3   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
24  O: 2 SA +1  D  150  5,5   Nord/Süd   3   (∑: 9,9 MP -> Ø: 20,62 %)
25  W: 3 X -2  9500    20,0   Nord/Süd   4   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
26  O: 6 =  8  1370  0,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 41,67 %)
27  S: 2 +1  B140    21,8   Nord/Süd   5   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
28  N: 4 =  K620    12,0   Nord/Süd   5   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
29  O: 3 -1  8100    13,1   Nord/Süd   6   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
30  N: 1 SA +1  3120    19,6   Nord/Süd   6   (∑: 32,7 MP -> Ø: 68,12 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)28,2  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
Platz: 5 mit 58,81 % (367.0 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  6980    21,8   Nord/Süd   6   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
2  W: 7 -1  250    23,9   Nord/Süd   6   (∑: 45,7 MP -> Ø: 95,21 %)
3  S: 2 +2  A170    8,8   Nord/Süd   7   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
4  S: 2 SA =  5120    14,4   Nord/Süd   7   (∑: 23,2 MP -> Ø: 48,33 %)
5  O: 3 +1  6  170  22,8   Nord/Süd   8   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
6  S: 3 +2  5150    14,2   Nord/Süd   8   (∑: 37,0 MP -> Ø: 77,08 %)
7  O: 5 -2  9200    9,8   Nord/Süd   9   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
8  W: 2 SA -2  2100    20,7   Nord/Süd   9   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
9  N: 2 -1  10  50  5,5   Nord/Süd   10   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
10  S: 1 SA =  290    22,8   Nord/Süd   10   (∑: 28,3 MP -> Ø: 58,96 %)
11  S: 4 =  B420    0,2   Ost/West   11   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
12  O: 3 +2  A  200  10,9   Ost/West   11   (∑: 11,1 MP -> Ø: 23,13 %)
13    Board nicht gespielt     12  
14    Board nicht gespielt     12  
15  W: 2 +2  A  170  21,8   Ost/West   13   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
16  W: 3 +1  9  130  16,3   Ost/West   13   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
17    Board nicht gespielt      
18    Board nicht gespielt      
19    Board nicht gespielt      
20    Board nicht gespielt      
21  W: 3 -2  A100    14,0   Nord/Süd   1   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
22  N: 3 -1  3  50  9,0   Nord/Süd   1   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
23  N: 3 SA +1  4630    18,5   Nord/Süd   2   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
24  W: 2 SA +1  2  150  5,5   Nord/Süd   2   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
25  S: 3 SA +2  6460    14,0   Nord/Süd   3   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
26  O: 3 +1  8  130  18,0   Nord/Süd   3   (∑: 32,0 MP -> Ø: 66,67 %)
27  O: 1 SA X -1  A100    13,1   Nord/Süd   4   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
28  O: 3 -2  A100    0,1   Nord/Süd   4   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
29  S: 2 +1  B140    19,6   Nord/Süd   5   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
30  O: 2 SA -1  550    13,1   Nord/Süd   5   (∑: 32,7 MP -> Ø: 68,12 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)28,2  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
Platz: 17 mit 47,92 % (299.0 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  B480    8,8   Nord/Süd   5   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
2  O: 4 +2  A  480  4,4   Nord/Süd   5   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
3  N: 2 =  A110    4,4   Nord/Süd   6   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
4  W: 1 SA -2  4200    21,5   Nord/Süd   6   (∑: 25,9 MP -> Ø: 53,96 %)
5  O: 4 +1  3  450  2,3   Nord/Süd   7   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
6  S: 6 X -1  5  100  4,4   Nord/Süd   7   (∑: 6,7 MP -> Ø: 13,96 %)
7  S: 4 +2  3680    23,9   Nord/Süd   8   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
8  N: 1 SA -1  6  50  14,2   Nord/Süd   8   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
9  N: 2 SA =  6120    16,3   Nord/Süd   9   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
10  S: 2 SA -1  A  100  5,5   Nord/Süd   9   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
11  S: 4 -1  B  50  12,0   Nord/Süd   10   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
12  O: 4 +1  A  450  2,3   Nord/Süd   10   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
13  N: 4 +2  A680    6,6   Ost/West   11   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
14  %-Score 60 %    14,4   Ost/West   11   (∑: 21,0 MP -> Ø: 43,75 %)
15  W: 3 -1  650    14,2   Ost/West   12   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
16  N: 1 SA =  A90    6,6   Ost/West   12   (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %)
17    Board nicht gespielt     13  
18    Board nicht gespielt     13  
19    Board nicht gespielt      
20    Board nicht gespielt      
21    Board nicht gespielt      
22    Board nicht gespielt      
23  N: 3 SA =  4600    10,9   Nord/Süd   1   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
24  S: 2 =  8110    16,3   Nord/Süd   1   (∑: 27,2 MP -> Ø: 56,67 %)
25  N: 3 SA +2  6460    14,0   Nord/Süd   2   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
26  N: 4 -3  K  300  10,0   Nord/Süd   2   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27  S: 3 =  2140    21,8   Nord/Süd   3   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
28  N: 4 =  5620    12,0   Nord/Süd   3   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
29  N: 2 SA -1  4  100  5,5   Nord/Süd   4   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
30  N: 3 SA =  3400    23,9   Nord/Süd   4   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)22,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
Platz: 13 mit 52,18 % (325.6 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  5980    21,8   Nord/Süd   4   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
2  O: 4 +1  B  450  16,3   Nord/Süd   4   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
3  N: 3 +2  A200    13,1   Nord/Süd   5   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
4  S: 2 SA +1  10150    17,9   Nord/Süd   5   (∑: 31,0 MP -> Ø: 64,58 %)
5  O: 4 =  6  420  12,0   Nord/Süd   6   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
6  W: 5 -2  9200    18,5   Nord/Süd   6   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
7  N: 3 +1  A170    2,3   Nord/Süd   7   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
8  Pass 0    17,4   Nord/Süd   7   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
9  N: 2 -2  5  100  1,2   Nord/Süd   8   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
10  S: 1 =  B70    12,0   Nord/Süd   8   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
11  S: 3 +2  B200    21,5   Nord/Süd   9   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
12  W: 2 +3  9  200  13,1   Nord/Süd   9   (∑: 34,6 MP -> Ø: 72,08 %)
13  N: 4 +2  A680    17,4   Nord/Süd   10   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
14  S: 4 +1  6450    17,9   Nord/Süd   10   (∑: 35,3 MP -> Ø: 73,54 %)
15  W: 4 -2  A100    7,7   Ost/West   11   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
16  S: 2 +1  D110    2,3   Ost/West   11   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
17  O: 2 +1  7  140  12,0   Ost/West   12   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
18  W: 2 -2  3100    9,8   Ost/West   12   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
19  N: 4 +1  5450    5,5   Ost/West   13   101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
20  W: 1 SA +1  2  120  18,5   Ost/West   13   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21    Board nicht gespielt      
22    Board nicht gespielt      
23    Board nicht gespielt      
24    Board nicht gespielt      
25  S: 4 =  D130    2,0   Nord/Süd   1   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
26  N: 2 X -1  K  200  12,0   Nord/Süd   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 29,17 %)
27  S: 1 =  980    9,8   Nord/Süd   2   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
28  N: 4 =  K620    12,0   Nord/Süd   2   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
29  S: 1 SA =  290    9,8   Nord/Süd   3   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
30  S: 2 +2  D130    21,8   Nord/Süd   3   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
Platz: 20 mit 47,37 % (295.6 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +1  5450    0,1   Nord/Süd   3   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
2  W: 4 +2  9  480  4,4   Nord/Süd   3   (∑: 4,5 MP -> Ø: 9,38 %)
3  N: 3 +1  A170    8,8   Nord/Süd   4   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
4  W: 3 -1  5100    12,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %)
5  O: 3 +2  9  200  19,6   Nord/Süd   5   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
6  W: 4 -1  9100    9,8   Nord/Süd   5   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
7  N: 4 +1  A650    20,7   Nord/Süd   6   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
8  W: 1 SA +1  5  120  6,6   Nord/Süd   6   (∑: 27,3 MP -> Ø: 56,88 %)
9  N: 2 SA -1  B  50  5,5   Nord/Süd   7   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
10  S: 1 =  B80    18,5   Nord/Süd   7   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
11  W: 3 -1  B50    14,4   Nord/Süd   8   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
12  O: 2 +3  8  200  13,1   Nord/Süd   8   (∑: 27,5 MP -> Ø: 57,29 %)
13  N: 5 +1  A680    17,4   Nord/Süd   9   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
14  S: 3 +1  5170    2,5   Nord/Süd   9   (∑: 19,9 MP -> Ø: 41,46 %)
15  S: 5 -2  D  200  0,1   Nord/Süd   10   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
16  N: 1 SA +3  8180    23,9   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  W: 3 =  K  140  12,0   Ost/West   11   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
18  N: 1 SA =  390    16,3   Ost/West   11   (∑: 28,3 MP -> Ø: 58,96 %)
19  N: 4 +1  9450    5,5   Ost/West   12   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
20  W: 1 SA =  5  90  13,1   Ost/West   12   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
21  W: 4 =  A  130  17,0   Ost/West   13   102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
22  S: 1 -1  B  50  15,0   Ost/West   13   (∑: 32,0 MP -> Ø: 66,67 %)
23    Board nicht gespielt      
24    Board nicht gespielt      
25    Board nicht gespielt      
26    Board nicht gespielt      
27  S: 3 -1  2  50  4,4   Nord/Süd   1   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
28  N: 4 +1  K650    22,8   Nord/Süd   1   (∑: 27,2 MP -> Ø: 56,67 %)
29  N: 2 -2  B  200  2,3   Nord/Süd   2   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
30  N: 1 SA -2  D  100  9,8   Nord/Süd   2   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
Platz: 19 mit 47,55 % (296.7 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +3  B510    17,4   Nord/Süd   2   114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
2  O: 4 +2  4  480  4,4   Nord/Süd   2   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
3  N: 3 +1  6170    8,8   Nord/Süd   3   113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
4  S: 2 SA -3  4  300  0,2   Nord/Süd   3   (∑: 9,0 MP -> Ø: 18,75 %)
5  O: 4 =  4  420  12,0   Nord/Süd   4   112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
6  S: 5 -1  5  50  6,6   Nord/Süd   4   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
7  O: 4 -2  D200    9,8   Nord/Süd   5   111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
8  S: 1 +1  D110    23,9   Nord/Süd   5   (∑: 33,7 MP -> Ø: 70,21 %)
9  N: 1 =  A70    8,8   Nord/Süd   6   110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
10  S: 1 =  970    12,0   Nord/Süd   6   (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %)
11  N: 3 =  B140    17,9   Nord/Süd   7   109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
12  O: 5 =  A  450  2,3   Nord/Süd   7   (∑: 20,2 MP -> Ø: 42,08 %)
13  N: 3 +3  A230    0,1   Nord/Süd   8   108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
14  S: 4 -2  5  100  0,2   Nord/Süd   8   (∑: 0,3 MP -> Ø: 0,63 %)
15  W: 3 =  6  140  4,4   Nord/Süd   9   107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
16  W: 3 =  A  110  13,1   Nord/Süd   9   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
17  W: 4 -1  750    22,8   Nord/Süd   10   106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
18  O: 1 SA -1  D50    1,2   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  S: 2 SA +1  2150    20,7   Ost/West   11   105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
20  W: 1 SA +3  2  180  23,9   Ost/West   11   (∑: 44,6 MP -> Ø: 92,92 %)
21  O: 3 +2  D  150  24,0   Ost/West   12   104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
22  N: 4 -2  K  100  23,0   Ost/West   12   (∑: 47,0 MP -> Ø: 97,92 %)
23  N: 3 SA =  4600    13,1   Ost/West   13   103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
24  S: 2 +1  B140    3,3   Ost/West   13   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
25    Board nicht gespielt      
26    Board nicht gespielt      
27    Board nicht gespielt      
28    Board nicht gespielt      
29    Board nicht gespielt     1  
30    Board nicht gespielt     1  
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)22,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 101: Frau Ursula Illig - Frau Ingrid Petschler
Platz: 18 mit 47,84 % (298.5 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  D480    15,3   Ost/West   1   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
2  W: 4 +1  K  450  7,7   Ost/West   1   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
3  N: 4 -1  A  50  21,8   Ost/West   9   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
4  W: 2 =  4  90  15,5   Ost/West   9   (∑: 37,3 MP -> Ø: 77,71 %)
5  O: 4 =  9  420  12,0   Ost/West   2   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
6  S: 3 +2  5150    9,8   Ost/West   2   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
7  N: 3 +2  A200    14,2   Ost/West   10   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
8  N: 1 SA -2  6  100  14,2   Ost/West   10   (∑: 28,4 MP -> Ø: 59,17 %)
9  N: 1 SA =  490    13,1   Ost/West   3   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
10  N: 1 =  480    5,5   Ost/West   3   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
11  S: 4 =  B420    23,8   Nord/Süd   11   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
12  O: 3 +2  A  200  13,1   Nord/Süd   11   (∑: 36,9 MP -> Ø: 76,88 %)
13  N: 4 +1  2650    18,5   Ost/West   4   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
14  W: 5 X -3  A500    0,2   Ost/West   4   (∑: 18,7 MP -> Ø: 38,96 %)
15  W: 3 -1  650    9,8   Nord/Süd   12   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
16  N: 1 SA =  A90    17,4   Nord/Süd   12   (∑: 27,2 MP -> Ø: 56,67 %)
17  S: 3 -2  A  100  5,5   Ost/West   5   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
18  O: 2 -2  7100    9,8   Ost/West   5   (∑: 15,3 MP -> Ø: 31,87 %)
19  N: 4 +1  5450    18,5   Nord/Süd   13   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
20  W: 1 SA +1  2  120  5,5   Nord/Süd   13   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  N: 3 =  4140    4,0   Ost/West   6   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
22  S: 3 -1  5  50  15,0   Ost/West   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 39,58 %)
23    Board nicht gespielt      
24    Board nicht gespielt      
25  N: 3 SA +1  4430    14,0   Ost/West   7   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
26  W: 3 SA -2  D200    0,0   Ost/West   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 29,17 %)
27    Board nicht gespielt      
28    Board nicht gespielt      
29  S: 3 SA =  B600    0,1   Ost/West   8   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
30  S: 4 X -1  A  100  14,2   Ost/West   8   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 102: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
Platz: 12 mit 52,36 % (326.7 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 5 +1  B480    15,3   Ost/West   8   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
2  W: 4 +2  9  480  19,6   Ost/West   8   (∑: 34,9 MP -> Ø: 72,71 %)
3  N: 4 -2  A  100  23,9   Ost/West   1   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
4  W: 1 SA -3  6300    0,2   Ost/West   1   (∑: 24,1 MP -> Ø: 50,21 %)
5  O: 4 =  6  420  12,0   Ost/West   9   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
6  S: 5 =  5400    2,3   Ost/West   9   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
7  S: 3 +3  3230    6,6   Ost/West   2   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
8  N: 2 -1  K  50  9,8   Ost/West   2   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
9  N: 2 -1  10  50  18,5   Ost/West   10   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
10  S: 1 SA =  290    1,2   Ost/West   10   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
11  S: 4 -2  B  100  17,9   Ost/West   3   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
12  W: 2 +3  4  200  10,9   Ost/West   3   (∑: 28,8 MP -> Ø: 60,00 %)
13  N: 4 +2  A680    17,4   Nord/Süd   11   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
14  %-Score 60 %    14,4   Nord/Süd   11   (∑: 31,8 MP -> Ø: 66,25 %)
15  W: 4 -2  9100    7,7   Ost/West   4   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
16  S: 2 SA -4  D  200  19,6   Ost/West   4   (∑: 27,3 MP -> Ø: 56,88 %)
17  O: 2 +1  7  140  12,0   Nord/Süd   12   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
18  W: 2 -2  3100    14,2   Nord/Süd   12   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
19  S: 3 SA -1  2  50  23,9   Ost/West   5   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
20  O: 1 SA -1  2100    7,7   Ost/West   5   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
21  W: 4 =  A  130  7,0   Nord/Süd   13   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
22  S: 1 -1  B  50  9,0   Nord/Süd   13   (∑: 16,0 MP -> Ø: 33,33 %)
23  N: 3 SA +1  6630    5,5   Ost/West   6   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
24  N: 3 -2  K  100  14,2   Ost/West   6   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
25    Board nicht gespielt      
26    Board nicht gespielt      
27  S: 4 -2  9  100  23,9   Ost/West   7   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
28  N: 4 =  K620    12,0   Ost/West   7   (∑: 35,9 MP -> Ø: 74,79 %)
29    Board nicht gespielt      
30    Board nicht gespielt      
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 103: Frau Inge Arming - Herr Sigi Arming
Platz: 2 mit 62,44 % (389.6 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt      
2    Board nicht gespielt      
3  N: 4 =  10420    5,5   Ost/West   8   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
4  S: 1 SA -1  3  100  20,3   Ost/West   8   (∑: 25,8 MP -> Ø: 53,75 %)
5  O: 4 +1  9  450  21,8   Ost/West   1   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
6  W: 4 =  A  620  22,8   Ost/West   1   (∑: 44,6 MP -> Ø: 92,92 %)
7  O: 5 -2  9200    14,2   Ost/West   9   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
8  W: 2 SA -2  2100    3,3   Ost/West   9   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
9  N: 2 =  10110    10,9   Ost/West   2   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
10  S: 1 SA =  290    1,2   Ost/West   2   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
11  S: 4 -1  B  50  12,0   Ost/West   10   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
12  O: 4 +1  A  450  21,8   Ost/West   10   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
13  N: 4 +1  6650    18,5   Ost/West   3   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
14  S: 4 =  5420    13,2   Ost/West   3   (∑: 31,7 MP -> Ø: 66,04 %)
15  W: 4 -2  A100    16,3   Nord/Süd   11   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
16  S: 2 +1  D110    21,8   Nord/Süd   11   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
17  S: 5 -6  K  300  23,9   Ost/West   4   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
18  S: 1 SA =  290    16,3   Ost/West   4   (∑: 40,2 MP -> Ø: 83,75 %)
19  N: 4 +1  9450    18,5   Nord/Süd   12   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
20  W: 1 SA =  5  90  10,9   Nord/Süd   12   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
21  N: 3 =  4140    4,0   Ost/West   5   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
22  N: 4 -2  K  100  23,0   Ost/West   5   (∑: 27,0 MP -> Ø: 56,25 %)
23  N: 3 SA =  4600    10,9   Nord/Süd   13   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
24  S: 2 +1  B140    20,7   Nord/Süd   13   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
25  S: 3 SA +3  B490    6,0   Ost/West   6   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
26  O: 3 SA +1  2  630  18,0   Ost/West   6   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27    Board nicht gespielt      
28    Board nicht gespielt      
29  S: 1 SA =  290    14,2   Ost/West   7   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
30  W: 2 =  B  110  19,6   Ost/West   7   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 104: Frau Christine Kirnstätter - Herr Franz Kirnstätter
Platz: 28 mit 32,31 % (201.6 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  3480    15,3   Ost/West   7   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
2  W: 4 +1  K  450  7,7   Ost/West   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 47,92 %)
3    Board nicht gespielt      
4    Board nicht gespielt      
5  O: 3 +1  6  170  1,2   Ost/West   8   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
6  S: 3 +2  5150    9,8   Ost/West   8   (∑: 11,0 MP -> Ø: 22,92 %)
7  N: 2 +3  A200    14,2   Ost/West   1   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
8  W: 2 -2  D100    3,3   Ost/West   1   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
9  N: 2 SA =  6120    7,7   Ost/West   9   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
10  S: 2 SA -1  A  100  18,5   Ost/West   9   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
11  S: 3 =  B140    6,1   Ost/West   2   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
12  O: 3 +2  8  200  10,9   Ost/West   2   (∑: 17,0 MP -> Ø: 35,42 %)
13  N: 4 +2  A680    6,6   Ost/West   10   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
14  S: 4 +1  6450    6,1   Ost/West   10   (∑: 12,7 MP -> Ø: 26,46 %)
15  O: 4 -2  A100    7,7   Ost/West   3   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
16  O: 3 -1  A100    4,4   Ost/West   3   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
17  W: 3 =  K  140  12,0   Nord/Süd   11   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
18  N: 1 SA =  390    7,7   Nord/Süd   11   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
19  N: 4 +1  3450    5,5   Ost/West   4   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
20  W: 1 SA -1  2100    7,7   Ost/West   4   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
21  O: 3 +2  D  150  0,0   Nord/Süd   12   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
22  N: 4 -2  K  100  1,0   Nord/Süd   12   (∑: 1,0 MP -> Ø: 2,08 %)
23  N: 3 SA +1  5630    5,5   Ost/West   5   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
24  S: 2 +2  4170    0,1   Ost/West   5   (∑: 5,6 MP -> Ø: 11,67 %)
25  W: 3 -2  3200    7,0   Nord/Süd   13   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
26  W: 3 SA +2  3  660  4,0   Nord/Süd   13   (∑: 11,0 MP -> Ø: 22,92 %)
27  S: 3 -1  B  50  19,6   Ost/West   6   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
28  N: 4 =  K620    12,0   Ost/West   6   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
29    Board nicht gespielt      
30    Board nicht gespielt      
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 105: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
Platz: 29 mit 32,24 % (201.2 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt      
2    Board nicht gespielt      
3  S: 2 +2  A170    15,3   Ost/West   7   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
4  S: 2 SA =  5120    9,6   Ost/West   7   (∑: 24,9 MP -> Ø: 51,88 %)
5    Board nicht gespielt      
6    Board nicht gespielt      
7  S: 4 +2  3680    0,1   Ost/West   8   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
8  N: 1 SA -1  6  50  9,8   Ost/West   8   (∑: 9,9 MP -> Ø: 20,62 %)
9  W: 2 SA -2  2200    2,3   Ost/West   1   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
10  S: 3 SA -2  9  200  22,8   Ost/West   1   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
11  S: 3 +2  B200    2,5   Ost/West   9   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
12  W: 2 +3  9  200  10,9   Ost/West   9   (∑: 13,4 MP -> Ø: 27,92 %)
13  N: 4 +2  A680    6,6   Ost/West   2   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
14  S: 4 +1  K450    6,1   Ost/West   2   (∑: 12,7 MP -> Ø: 26,46 %)
15  S: 5 -2  D  200  23,9   Ost/West   10   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
16  N: 1 SA +3  8180    0,1   Ost/West   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  W: 3 -1  750    1,2   Ost/West   3   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
18  O: 2 -3  7150    0,1   Ost/West   3   (∑: 1,3 MP -> Ø: 2,71 %)
19  S: 2 SA +1  2150    3,3   Nord/Süd   11   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
20  W: 1 SA +3  2  180  0,1   Nord/Süd   11   (∑: 3,4 MP -> Ø: 7,08 %)
21  N: 3 =  4140    4,0   Ost/West   4   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
22  N: 3 +1  K170    3,0   Ost/West   4   (∑: 7,0 MP -> Ø: 14,58 %)
23  N: 3 SA -2  4  200  0,1   Nord/Süd   12   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
24  O: 1 SA +3  D  180  2,3   Nord/Süd   12   (∑: 2,4 MP -> Ø: 5,00 %)
25  S: 6 -1  D  50  24,0   Ost/West   5   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
26  O: 3 SA =  6  600  16,0   Ost/West   5   (∑: 40,0 MP -> Ø: 83,33 %)
27  S: 1 =  280    9,8   Nord/Süd   13   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
28  N: 4 =  K620    12,0   Nord/Süd   13   (∑: 21,8 MP -> Ø: 45,42 %)
29  O: 3 -1  8100    10,9   Ost/West   6   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
30  N: 1 SA +1  3120    4,4   Ost/West   6   (∑: 15,3 MP -> Ø: 31,87 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 106: Herr Oleksandr Fridmann - Herr Georg Weisz
Platz: 14 mit 52,00 % (324.5 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  6980    2,3   Ost/West   6   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
2  W: 7 -1  250    0,1   Ost/West   6   (∑: 2,4 MP -> Ø: 5,00 %)
3    Board nicht gespielt      
4    Board nicht gespielt      
5  O: 4 +1  3  450  21,8   Ost/West   7   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
6  S: 6 X -1  5  100  19,6   Ost/West   7   (∑: 41,4 MP -> Ø: 86,25 %)
7    Board nicht gespielt      
8    Board nicht gespielt      
9  N: 2 -2  5  100  22,8   Ost/West   8   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
10  S: 1 =  B70    12,0   Ost/West   8   (∑: 34,8 MP -> Ø: 72,50 %)
11  S: 4 -2  B  100  17,9   Ost/West   1   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
12  S: 3 +1  K130    1,2   Ost/West   1   (∑: 19,1 MP -> Ø: 39,79 %)
13  N: 5 +1  A680    6,6   Ost/West   9   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
14  S: 3 +1  5170    21,5   Ost/West   9   (∑: 28,1 MP -> Ø: 58,54 %)
15  W: 3 -1  950    14,2   Ost/West   2   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
16  W: 3 SA =  2  600  22,8   Ost/West   2   (∑: 37,0 MP -> Ø: 77,08 %)
17  W: 4 -1  750    1,2   Ost/West   10   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
18  O: 1 SA -1  D50    22,8   Ost/West   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  S: 2 SA +1  2150    20,7   Ost/West   3   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
20  W: 1 SA -1  2100    7,7   Ost/West   3   (∑: 28,4 MP -> Ø: 59,17 %)
21  W: 3 +1  K  130  7,0   Nord/Süd   11   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
22  W: 1 =  3  80  4,0   Nord/Süd   11   (∑: 11,0 MP -> Ø: 22,92 %)
23  N: 3 SA -1  6  100  19,6   Ost/West   4   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
24  S: 2 -2  4  100  14,2   Ost/West   4   (∑: 33,8 MP -> Ø: 70,42 %)
25  O: 2 X -3  K800    22,0   Nord/Süd   12   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
26  O: 5 X =  8  750  2,0   Nord/Süd   12   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27  S: 2 +1  B140    2,3   Ost/West   5   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
28  N: 4 =  K620    12,0   Ost/West   5   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
29  N: 3 +1  B170    21,8   Nord/Süd   13   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
30  W: 2 =  B  110  4,4   Nord/Süd   13   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 107: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
Platz: 4 mit 59,81 % (373.2 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  6980    21,8   Nord/Süd   13   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
2  W: 4 +1  K  450  16,3   Nord/Süd   13   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
3  N: 2 =  A110    19,6   Ost/West   6   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
4  W: 1 SA -2  4200    2,5   Ost/West   6   (∑: 22,1 MP -> Ø: 46,04 %)
5    Board nicht gespielt      
6    Board nicht gespielt      
7  N: 3 +1  A170    21,8   Ost/West   7   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
8  Pass 0    6,6   Ost/West   7   (∑: 28,4 MP -> Ø: 59,17 %)
9    Board nicht gespielt      
10    Board nicht gespielt      
11  W: 3 -1  B50    9,6   Ost/West   8   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
12  O: 2 +3  8  200  10,9   Ost/West   8   (∑: 20,5 MP -> Ø: 42,71 %)
13  N: 4 +1  6650    18,5   Ost/West   1   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
14  S: 4 +1  5450    6,1   Ost/West   1   (∑: 24,6 MP -> Ø: 51,25 %)
15  W: 3 =  6  140  19,6   Ost/West   9   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
16  W: 3 =  A  110  10,9   Ost/West   9   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
17  S: 4 -3  A  150  17,4   Ost/West   2   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
18  S: 2 =  290    16,3   Ost/West   2   (∑: 33,7 MP -> Ø: 70,21 %)
19  N: 4 =  2420    14,2   Ost/West   10   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
20  W: 1 SA +1  2  120  18,5   Ost/West   10   (∑: 32,7 MP -> Ø: 68,12 %)
21  W: 3 +1  A  130  17,0   Ost/West   3   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
22  N: 3 +1  K170    3,0   Ost/West   3   (∑: 20,0 MP -> Ø: 41,67 %)
23  S: 4 +1  6650    23,9   Nord/Süd   11   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
24  S: 2 =  D110    16,3   Nord/Süd   11   (∑: 40,2 MP -> Ø: 83,75 %)
25  W: 3 X -2  9500    4,0   Ost/West   4   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
26  O: 6 =  8  1370  24,0   Ost/West   4   (∑: 28,0 MP -> Ø: 58,33 %)
27  S: 2 =  B110    16,3   Nord/Süd   12   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
28  N: 4 +1  5650    22,8   Nord/Süd   12   (∑: 39,1 MP -> Ø: 81,46 %)
29  S: 2 +1  B140    4,4   Ost/West   5   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
30  O: 2 SA -1  550    10,9   Ost/West   5   (∑: 15,3 MP -> Ø: 31,87 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 108: Frau Rita Böhm - Frau Sigrid Lohneiß
Platz: 3 mit 60,46 % (377.3 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  B480    15,3   Ost/West   5   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
2  O: 4 +2  A  480  19,6   Ost/West   5   (∑: 34,9 MP -> Ø: 72,71 %)
3  N: 4 X =  A590    23,9   Nord/Süd   13   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
4  N: 2 -1  8  100  3,7   Nord/Süd   13   (∑: 27,6 MP -> Ø: 57,50 %)
5  O: 4 =  6  420  12,0   Ost/West   6   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
6  W: 5 -2  9200    5,5   Ost/West   6   (∑: 17,5 MP -> Ø: 36,46 %)
7    Board nicht gespielt      
8    Board nicht gespielt      
9  N: 2 SA -1  B  50  18,5   Ost/West   7   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
10  S: 1 =  B80    5,5   Ost/West   7   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
11    Board nicht gespielt      
12    Board nicht gespielt      
13  N: 3 +3  A230    23,9   Ost/West   8   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
14  S: 4 -2  5  100  23,8   Ost/West   8   (∑: 47,7 MP -> Ø: 99,37 %)
15  N: 4 +2  3170    0,1   Ost/West   1   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
16  W: 3 +1  A  130  16,3   Ost/West   1   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
17  S: 4 -3  A  150  17,4   Ost/West   9   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
18  N: 1 SA =  390    16,3   Ost/West   9   (∑: 33,7 MP -> Ø: 70,21 %)
19  N: 3 +1  6170    17,4   Ost/West   2   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
20  W: 1 SA +1  7  120  18,5   Ost/West   2   (∑: 35,9 MP -> Ø: 74,79 %)
21  W: 4 =  K  130  17,0   Ost/West   10   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
22  N: 4 =  B420    0,0   Ost/West   10   (∑: 17,0 MP -> Ø: 35,42 %)
23  N: 3 SA -1  6  100  19,6   Ost/West   3   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
24  O: 2 SA +1  D  150  18,5   Ost/West   3   (∑: 38,1 MP -> Ø: 79,37 %)
25  W: 2 X -1  9200    7,0   Nord/Süd   11   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
26  O: 5 -1  7100    22,0   Nord/Süd   11   (∑: 29,0 MP -> Ø: 60,42 %)
27  O: 1 SA X -1  A100    10,9   Ost/West   4   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
28  O: 3 -2  A100    23,9   Ost/West   4   (∑: 34,8 MP -> Ø: 72,50 %)
29  S: 2 SA =  2120    16,3   Nord/Süd   12   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
30  O: 2 +1  K  110  4,4   Nord/Süd   12   (∑: 20,7 MP -> Ø: 43,13 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 109: Frau Karin Ott - Frau Heinke Richter
Platz: 26 mit 40,24 % (251.1 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  B480    8,8   Nord/Süd   12   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
2  W: 4 +1  9  450  16,3   Nord/Süd   12   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
3  N: 3 +2  A200    10,9   Ost/West   5   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
4  S: 2 SA +1  10150    6,1   Ost/West   5   (∑: 17,0 MP -> Ø: 35,42 %)
5  O: 4 +1  10  450  2,3   Nord/Süd   13   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
6  O: 4 =  A  620  1,2   Nord/Süd   13   (∑: 3,5 MP -> Ø: 7,29 %)
7  N: 4 +1  A650    3,3   Ost/West   6   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
8  W: 1 SA +1  5  120  17,4   Ost/West   6   (∑: 20,7 MP -> Ø: 43,13 %)
9    Board nicht gespielt      
10    Board nicht gespielt      
11  N: 3 =  B140    6,1   Ost/West   7   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
12  O: 5 =  A  450  21,8   Ost/West   7   (∑: 27,9 MP -> Ø: 58,13 %)
13    Board nicht gespielt      
14    Board nicht gespielt      
15  W: 3 -2  A100    7,7   Ost/West   8   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
16  O: 3 =  3  110  10,9   Ost/West   8   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
17  N: 4 -3  9  150  17,4   Ost/West   1   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
18  S: 3 =  8110    6,6   Ost/West   1   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 4 +1  9450    5,5   Ost/West   9   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
20  W: 1 SA -1  6100    7,7   Ost/West   9   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
21  W: 4 =  A  130  17,0   Ost/West   2   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
22  N: 3 =  B140    9,0   Ost/West   2   (∑: 26,0 MP -> Ø: 54,17 %)
23  N: 3 SA =  6600    13,1   Ost/West   10   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
24  N: 3 =  7140    3,3   Ost/West   10   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
25  S: 3 SA +2  6460    10,0   Ost/West   3   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
26  O: 3 +1  8  130  6,0   Ost/West   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 33,33 %)
27  S: 1 +2  B140    21,8   Nord/Süd   11   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
28  N: 2 +2  K170    2,3   Nord/Süd   11   (∑: 24,1 MP -> Ø: 50,21 %)
29  N: 2 SA -1  4  100  18,5   Ost/West   4   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
30  N: 3 SA =  3400    0,1   Ost/West   4   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 110: Frau Ilona Sapunjev - Herr Uli Walter
Platz: 22 mit 43,81 % (273.4 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 6 =  5980    2,3   Ost/West   4   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
2  O: 4 +1  B  450  7,7   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
3  N: 4 =  6420    18,5   Nord/Süd   12   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
4  O: 2 =  5  90  8,5   Nord/Süd   12   (∑: 27,0 MP -> Ø: 56,25 %)
5  O: 3 +2  9  200  4,4   Ost/West   5   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
6  W: 4 -1  9100    14,2   Ost/West   5   (∑: 18,6 MP -> Ø: 38,75 %)
7  N: 4 +1  A650    20,7   Nord/Süd   13   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
8  S: 1 -2  4  100  9,8   Nord/Süd   13   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
9  N: 1 =  A70    15,3   Ost/West   6   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
10  S: 1 =  970    12,0   Ost/West   6   (∑: 27,3 MP -> Ø: 56,88 %)
11    Board nicht gespielt      
12    Board nicht gespielt      
13  N: 5 +1  A680    6,6   Ost/West   7   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
14  N: 3 SA =  2400    16,7   Ost/West   7   (∑: 23,3 MP -> Ø: 48,54 %)
15    Board nicht gespielt      
16    Board nicht gespielt      
17  S: 2 SA -4  A  200  21,8   Ost/West   8   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
18  W: 2 -1  1050    22,8   Ost/West   8   (∑: 44,6 MP -> Ø: 92,92 %)
19  N: 4 +1  3450    5,5   Ost/West   1   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
20  W: 3 SA -3  7300    0,1   Ost/West   1   (∑: 5,6 MP -> Ø: 11,67 %)
21  W: 4 =  A  130  17,0   Ost/West   9   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
22  N: 3 -1  2  50  15,0   Ost/West   9   (∑: 32,0 MP -> Ø: 66,67 %)
23  N: 3 SA +1  4630    5,5   Ost/West   2   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
24  W: 2 SA +1  2  150  18,5   Ost/West   2   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
25  S: 3 SA +2  6460    10,0   Ost/West   10   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
26  O: 4 =  9  130  6,0   Ost/West   10   (∑: 16,0 MP -> Ø: 33,33 %)
27  S: 3 =  2140    2,3   Ost/West   3   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
28  N: 4 =  5620    12,0   Ost/West   3   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
29  N: 3 SA -3  B  300  0,1   Nord/Süd   11   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
30  W: 2 +2  A  170  0,1   Nord/Süd   11   (∑: 0,2 MP -> Ø: 0,42 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 111: Frau Inge Gecmen - Frau Gretel Möseneder
Platz: 23 mit 43,57 % (271.9 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 5 +1  B480    8,8   Nord/Süd   11   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
2  W: 4 +1  K  450  16,3   Nord/Süd   11   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
3  N: 3 +1  A170    15,3   Ost/West   4   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
4  W: 3 -1  5100    12,0   Ost/West   4   (∑: 27,3 MP -> Ø: 56,88 %)
5  O: 3 +1  10  170  22,8   Nord/Süd   12   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
6  S: 5 X =  5550    23,9   Nord/Süd   12   (∑: 46,7 MP -> Ø: 97,29 %)
7  O: 4 -2  D200    14,2   Ost/West   5   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
8  S: 1 +1  D110    0,1   Ost/West   5   (∑: 14,3 MP -> Ø: 29,79 %)
9  O: 2 -3  8300    23,9   Nord/Süd   13   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
10  N: 3 SA -2  B  200  1,2   Nord/Süd   13   (∑: 25,1 MP -> Ø: 52,29 %)
11  %-Score 40 %    9,6   Ost/West   6   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
12  S: 2 +2  A130    1,2   Ost/West   6   (∑: 10,8 MP -> Ø: 22,50 %)
13    Board nicht gespielt      
14    Board nicht gespielt      
15  N: 4 +1  5150    2,3   Ost/West   7   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
16  W: 3 =  A  110  10,9   Ost/West   7   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
17    Board nicht gespielt      
18    Board nicht gespielt      
19  N: 4 +1  B450    5,5   Ost/West   8   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
20  W: 4 -2  9200    2,3   Ost/West   8   (∑: 7,8 MP -> Ø: 16,25 %)
21  W: 3 -2  A100    10,0   Ost/West   1   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
22  N: 3 -1  3  50  15,0   Ost/West   1   (∑: 25,0 MP -> Ø: 52,08 %)
23  N: 3 SA +1  4630    5,5   Ost/West   9   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
24  S: 1 -1  B  50  10,9   Ost/West   9   (∑: 16,4 MP -> Ø: 34,17 %)
25  N: 3 SA +2  6460    10,0   Ost/West   2   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
26  N: 4 -3  K  300  14,0   Ost/West   2   (∑: 24,0 MP -> Ø: 50,00 %)
27  S: 2 =  9110    7,7   Ost/West   10   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
28  N: 4 =  5620    12,0   Ost/West   10   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
29  S: 1 SA =  290    14,2   Ost/West   3   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
30  S: 2 +2  D130    2,3   Ost/West   3   (∑: 16,5 MP -> Ø: 34,38 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 112: Frau Hannelore Dechant - Frau Angela Rossmann
Platz: 23 mit 43,57 % (271.9 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +1  5450    23,9   Ost/West   3   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
2  W: 4 +2  9  480  19,6   Ost/West   3   (∑: 43,5 MP -> Ø: 90,62 %)
3  N: 4 =  6420    18,5   Nord/Süd   11   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
4  %-Score 40 %    9,6   Nord/Süd   11   (∑: 28,1 MP -> Ø: 58,54 %)
5  O: 4 =  4  420  12,0   Ost/West   4   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
6  S: 5 -1  5  50  17,4   Ost/West   4   (∑: 29,4 MP -> Ø: 61,25 %)
7  N: 3 +2  A200    9,8   Nord/Süd   12   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
8  W: 1 SA +2  D  150  2,3   Nord/Süd   12   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
9  N: 1 SA +1  8120    7,7   Ost/West   5   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
10  S: 1 =  B70    12,0   Ost/West   5   (∑: 19,7 MP -> Ø: 41,04 %)
11  S: 4 -2  B  100  6,1   Nord/Süd   13   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
12  W: 2 +3  4  200  13,1   Nord/Süd   13   (∑: 19,2 MP -> Ø: 40,00 %)
13  N: 4 +2  A680    6,6   Ost/West   6   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
14  N: 2 SA +2  6180    19,1   Ost/West   6   (∑: 25,7 MP -> Ø: 53,54 %)
15    Board nicht gespielt      
16    Board nicht gespielt      
17  S: 3 -2  A  100  5,5   Ost/West   7   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
18  N: 1 SA +1  3120    3,3   Ost/West   7   (∑: 8,8 MP -> Ø: 18,33 %)
19    Board nicht gespielt      
20    Board nicht gespielt      
21  N: 2 +1  4140    4,0   Ost/West   8   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
22  N: 3 =  8140    9,0   Ost/West   8   (∑: 13,0 MP -> Ø: 27,08 %)
23  N: 3 SA =  4600    13,1   Ost/West   1   12: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
24  S: 2 =  8110    7,7   Ost/West   1   (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %)
25  W: 3 X -4  91100    0,0   Ost/West   9   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
26  O: 3 +3  5  170  10,0   Ost/West   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
27  S: 1 =  980    14,2   Ost/West   2   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
28  N: 4 =  K620    12,0   Ost/West   2   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
29  S: 1 SA +1  B120    7,7   Ost/West   10   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
30  N: 2 +1  5110    7,7   Ost/West   10   (∑: 15,4 MP -> Ø: 32,08 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 113: Herr Wilfried Kruse - Herr Jürgen Ringler
Platz: 1 mit 66,79 % (416.8 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +2  5480    15,3   Ost/West   10   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
2  W: 4 +2  9  480  19,6   Ost/West   10   (∑: 34,9 MP -> Ø: 72,71 %)
3  N: 3 +1  6170    15,3   Ost/West   3   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
4  S: 2 SA -3  4  300  23,8   Ost/West   3   (∑: 39,1 MP -> Ø: 81,46 %)
5  O: 4 =  10  420  12,0   Nord/Süd   11   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
6  W: 5 X -1  A200    18,5   Nord/Süd   11   (∑: 30,5 MP -> Ø: 63,54 %)
7  N: 3 +2  A200    14,2   Ost/West   4   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
8  S: 2 SA -3  3  150  21,8   Ost/West   4   (∑: 36,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  N: 2 -2  4  100  1,2   Nord/Süd   12   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
10  S: 1 =  B70    12,0   Nord/Süd   12   (∑: 13,2 MP -> Ø: 27,50 %)
11  S: 4 -2  B  100  17,9   Ost/West   5   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
12  W: 2 +3  9  200  10,9   Ost/West   5   (∑: 28,8 MP -> Ø: 60,00 %)
13  N: 4 +1  6650    5,5   Nord/Süd   13   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
14  S: 4 =  5420    10,8   Nord/Süd   13   (∑: 16,3 MP -> Ø: 33,96 %)
15  W: 2 =  8  110  17,4   Ost/West   6   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
16  W: 3 SA =  2  600  22,8   Ost/West   6   (∑: 40,2 MP -> Ø: 83,75 %)
17    Board nicht gespielt      
18    Board nicht gespielt      
19  N: 4 =  8420    14,2   Ost/West   7   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
20  W: 1 SA +1  5  120  18,5   Ost/West   7   (∑: 32,7 MP -> Ø: 68,12 %)
21    Board nicht gespielt      
22    Board nicht gespielt      
23  N: 3 SA -1  6  100  19,6   Ost/West   8   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
24  S: 3 X -3  B  500  23,9   Ost/West   8   (∑: 43,5 MP -> Ø: 90,62 %)
25  S: 4 =  D130    22,0   Ost/West   1   13: Frau Monika Schön - Frau Monika Arendt
26  N: 2 X -1  K  200  12,0   Ost/West   1   (∑: 34,0 MP -> Ø: 70,83 %)
27  S: 3 -1  B  50  19,6   Ost/West   9   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
28  N: 4 =  5620    12,0   Ost/West   9   (∑: 31,6 MP -> Ø: 65,83 %)
29  N: 2 -2  B  200  21,8   Ost/West   2   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
30  N: 1 SA -2  D  100  14,2   Ost/West   2   (∑: 36,0 MP -> Ø: 75,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 114: Frau Gisela Haenel - Frau Ingeborg Wild
Platz: 27 mit 33,59 % (209.6 MP von 624) (26 Boards mit Top: 24)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 +3  B510    6,6   Ost/West   2   15: Frau Flora Jermy - Herr Peter Fuchs
2  O: 4 +2  4  480  19,6   Ost/West   2   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
3  N: 4 =  A420    5,5   Ost/West   10   8: Frau Margit Gmeiner - Herr Josef Gmeiner
4  S: 1 SA +2  3150    6,1   Ost/West   10   (∑: 11,6 MP -> Ø: 24,17 %)
5  O: 4 =  9  420  12,0   Ost/West   3   1: Frau Gitti Scheiber - Frau Helga Zillner
6  W: 4 -1  2100    14,2   Ost/West   3   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
7  W: 5 -1  A100    0,1   Nord/Süd   11   9: Frau Lilian Ebner - Frau Johanna Hackler
8  W: 1 SA +2  B  150  2,3   Nord/Süd   11   (∑: 2,4 MP -> Ø: 5,00 %)
9  N: 2 SA +2  6180    4,4   Ost/West   4   2: Frau Ingrid Mayr - Herr Peter Mayr
10  S: 2 SA -1  9  100  18,5   Ost/West   4   (∑: 22,9 MP -> Ø: 47,71 %)
11  S: 4 -3  B  150  0,2   Nord/Süd   12   10: Frau Stephanie Riermaier - Frau Annemarie Zölch
12  O: 4 +1  A  450  2,3   Nord/Süd   12   (∑: 2,5 MP -> Ø: 5,21 %)
13  N: 4 +2  A680    6,6   Ost/West   5   3: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
14  S: 4 +1  A450    6,1   Ost/West   5   (∑: 12,7 MP -> Ø: 26,46 %)
15  W: 2 +2  A  170  2,3   Nord/Süd   13   11: Frau Maria Bachmayr - Frau Heide Pritschow
16  W: 3 +1  9  130  7,7   Nord/Süd   13   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
17  O: 3 =  10  110  8,8   Ost/West   6   4: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
18  N: 1 SA +1  3120    3,3   Ost/West   6   (∑: 12,1 MP -> Ø: 25,21 %)
19    Board nicht gespielt      
20    Board nicht gespielt      
21  N: 2 +1  9140    4,0   Ost/West   7   5: Frau Angi Koschel - Frau Marita Runge
22  S: 1 SA +2  9150    6,0   Ost/West   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 20,83 %)
23    Board nicht gespielt      
24    Board nicht gespielt      
25  S: 4 +2  6170    20,0   Ost/West   8   6: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
26  O: 4 =  10  130  6,0   Ost/West   8   (∑: 26,0 MP -> Ø: 54,17 %)
27  S: 3 -1  2  50  19,6   Ost/West   1   14: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
28  N: 4 +1  K650    1,2   Ost/West   1   (∑: 20,8 MP -> Ø: 43,33 %)
29  S: 2 SA -1  2  100  18,5   Ost/West   9   7: Frau Michaela Rochus - Herr Johann Rochus
30  S: 2 +1  A110    7,7   Ost/West   9   (∑: 26,2 MP -> Ø: 54,58 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0