Privatscores Durchgang 2

Privatscore für Paarnummer: 1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
Durchgang 2 Platz: 4 mit 59,55 % (262.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA +1  10  430  19,0   Ost/West   1   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
2  S: 3 -2  K  200  16,0   Ost/West   1   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
3  O: 1 =  B  80  12,0   Ost/West   11   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
4  W: 3 SA +2  3  660  15,0   Ost/West   11   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
5  W: 2 =  A  110  14,0   Ost/West   6   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
6  W: 3 SA -1  10100    5,0   Ost/West   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  14,0   Ost/West   8   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
8  N: 3 =  2140    5,0   Ost/West   8   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
9  N: 6 +1  51010    17,0   Nord/Süd   3   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
10  W: 4 +2  7  680  13,0   Nord/Süd   3   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  W: 5 =  A  450  11,0   Nord/Süd   7   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
12  N: 3 SA +2  7660    18,0   Nord/Süd   7   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
13  W: 4 -1  B100    14,0   Nord/Süd   10   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
14  S: 3 SA +1  2430    10,0   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
15  S: 2 =  A110    10,0   Ost/West   9   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
16  O: 4 -2  5200    5,0   Ost/West   9   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
17  W: 2 SA =  B  120  10,0   Nord/Süd   2   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
18  O: 4 =  2  420  5,0   Nord/Süd   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
19  O: 2 SA +1  7  150  16,0   Ost/West   4   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
20  O: 1 +1  3  110  9,0   Ost/West   4   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  S: 4 -2  A  200  11,0   Nord/Süd   5   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
22  O: 3 -1  A100    13,0   Nord/Süd   5   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
Durchgang 2 Platz: 13 mit 47,05 % (207.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -2  A  100  8,0   Nord/Süd   6   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
2  W: 2 +1  A  140  12,0   Nord/Süd   6   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
3  W: 2 -1  K100    8,0   Ost/West   2   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
4  W: 3 SA +1  3  630  7,0   Ost/West   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
5  W: 3 -1  D50    4,0   Ost/West   1   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
6  W: 3 SA +1  9  630  16,0   Ost/West   1   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  W: 2 SA +3  B  210  1,0   Ost/West   7   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
8  N: 3 -1  D  50  16,0   Ost/West   7   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
9  N: 4 +1  3450    19,0   Ost/West   9   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
10  O: 3 SA +3  5  690  13,0   Ost/West   9   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
11  W: 5 =  A  450  11,0   Nord/Süd   4   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
12  S: 6 -2  A  200  0,0   Nord/Süd   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
13  W: 3 -2  A200    18,0   Nord/Süd   8   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
14  N: 1 SA +4  3210    0,0   Nord/Süd   8   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
15  N: 3 +1  5170    12,0   Nord/Süd   11   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
16  N: 3 +1  A170    11,0   Nord/Süd   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
17  W: 2 -1  B50    6,0   Ost/West   10   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
18  O: 4 =  6  420  15,0   Ost/West   10   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
19  N: 2 -1  3  50  11,0   Nord/Süd   3   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
20  O: 1 +2  6  140  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 14,0 MP -> Ø: 35,00 %)
21  S: 4 -2  A  200  9,0   Ost/West   5   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
22  O: 3 -1  A100    7,0   Ost/West   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
Durchgang 2 Platz: 15 mit 45,23 % (199.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -2  A  100  12,0   Ost/West   6   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
2  W: 2 +1  A  140  8,0   Ost/West   6   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
3  W: 2 =  K  110  3,0   Nord/Süd   7   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
4  W: 3 SA =  8  600  19,0   Nord/Süd   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
5  N: 4 -1  K  100  10,0   Ost/West   3   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
6  O: 3 SA =  9  600  12,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
7  W: 3 SA +1  5  630  5,0   Ost/West   2   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
8  S: 3 -1  8  50  16,0   Ost/West   2   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
9  N: 6 =  2980    10,0   Ost/West   8   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
10  O: 5 +2  2  710  17,0   Ost/West   8   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
11  W: 4 +1  8  450  9,0   Ost/West   10   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
12  N: 4 +1  B650    7,0   Ost/West   10   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
13  W: 4 =  B  620  8,0   Nord/Süd   5   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
14  N: 3 SA =  3400    3,0   Nord/Süd   5   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
15  S: 2 =  A110    10,0   Nord/Süd   9   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
16  O: 4 -2  5200    15,0   Nord/Süd   9   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
17  W: 3 SA +1  4  430  2,0   Nord/Süd   1   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
18  O: 2 +2  B  170  13,0   Nord/Süd   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
19  O: 2 SA -2  2200    2,0   Ost/West   11   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
20  O: 4 -2  3200    1,0   Ost/West   11   (∑: 3,0 MP -> Ø: 7,50 %)
21  S: 3 SA -3  A  300  4,0   Nord/Süd   4   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
22  O: 4 -1  A100    13,0   Nord/Süd   4   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
Durchgang 2 Platz: 16 mit 44,77 % (197.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    14,0   Nord/Süd   5   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
2  S: 3 -2  K  200  4,0   Nord/Süd   5   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  W: 2 =  K  110  17,0   Ost/West   7   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
4  W: 3 SA =  8  600  1,0   Ost/West   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
5  W: 2 =  A  110  6,0   Nord/Süd   8   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
6  O: 4 +1  7  650  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 17,50 %)
7  W: 2 SA +3  3  210  1,0   Ost/West   4   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
8  O: 5 -2  9100    9,0   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  N: 6 +1  51010    3,0   Ost/West   3   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
10  W: 4 +2  7  680  7,0   Ost/West   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  W: 4 +1  A  450  9,0   Ost/West   9   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
12  W: 2 -1  A50    18,0   Ost/West   9   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
13  W: 4 +1  A  650  18,0   Ost/West   11   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
14  N: 3 SA +1  3430    10,0   Ost/West   11   (∑: 28,0 MP -> Ø: 70,00 %)
15  N: 2 -1  2  100  4,0   Nord/Süd   6   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
16  O: 4 -1  2100    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 30,00 %)
17  W: 2 -1  B50    14,0   Nord/Süd   10   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
18  O: 4 =  6  420  5,0   Nord/Süd   10   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
19  W: 4 -2  6200    18,0   Nord/Süd   2   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
20  O: 2 =  9  110  11,0   Nord/Süd   2   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
21  S: 2 SA -1  A  100  2,0   Ost/West   1   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
22  O: 4 =  5  620  17,0   Ost/West   1   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
Durchgang 2 Platz: 2 mit 64,77 % (285.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA +1  A  430  19,0   Ost/West   2   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
2  N: 3 -2  6  200  16,0   Ost/West   2   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
3  N: 3 =  6110    14,0   Nord/Süd   6   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
4  W: 3 SA +2  6  660  5,0   Nord/Süd   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
5  W: 2 =  A  110  14,0   Ost/West   8   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
6  O: 4 +1  7  650  19,0   Ost/West   8   (∑: 33,0 MP -> Ø: 82,50 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  6,0   Nord/Süd   9   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
8  N: 3 =  2140    15,0   Nord/Süd   9   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
9  N: 6 +1  71010    3,0   Ost/West   5   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
10  W: 4 +2  7  680  7,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  W: 5 =  A  450  9,0   Ost/West   4   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
12  S: 6 -2  A  200  20,0   Ost/West   4   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
13  W: 4 -1  B100    6,0   Ost/West   10   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
14  S: 3 SA +1  2430    10,0   Ost/West   10   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
15  W: 3 SA -1  350    12,0   Ost/West   1   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
16  W: 4 =  D  620  20,0   Ost/West   1   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
17  W: 2 SA +1  5  150  7,0   Nord/Süd   7   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
18  O: 4 -1  250    18,0   Nord/Süd   7   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
19  O: 2 SA -2  2200    18,0   Nord/Süd   11   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
20  O: 4 -2  3200    19,0   Nord/Süd   11   (∑: 37,0 MP -> Ø: 92,50 %)
21  S: 2 SA -1  K  100  18,0   Nord/Süd   3   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
22  Pass 0    10,0   Nord/Süd   3   (∑: 28,0 MP -> Ø: 70,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
Durchgang 2 Platz: 9 mit 52,05 % (229.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 X -1  A100    19,0   Nord/Süd   4   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
2  W: 3 =  A  140  12,0   Nord/Süd   4   (∑: 31,0 MP -> Ø: 77,50 %)
3  O: 2 =  D  110  17,0   Ost/West   3   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
4  W: 3 SA +1  3  630  7,0   Ost/West   3   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
5  W: 2 =  A  110  6,0   Nord/Süd   7   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
6  W: 2 +1  9  140  12,0   Nord/Süd   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  14,0   Ost/West   9   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
8  N: 3 =  2140    5,0   Ost/West   9   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
9  N: 6 =  8980    10,0   Nord/Süd   10   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
10  O: 4 +3  4  710  3,0   Nord/Süd   10   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
11  W: 6 -1  A50    1,0   Ost/West   6   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
12  S: 3 +1  7170    14,0   Ost/West   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
13  W: 4 =  B  620  12,0   Ost/West   5   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
14  N: 3 SA =  3400    17,0   Ost/West   5   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
15  N: 3 +1  5170    8,0   Ost/West   11   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
16  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   11   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
17  W: 2 SA =  B  120  10,0   Ost/West   2   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
18  O: 4 =  2  420  15,0   Ost/West   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
19  O: 2 SA -1  2100    14,0   Nord/Süd   8   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
20  O: 3 =  6  140  3,0   Nord/Süd   8   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
21  S: 2 SA -1  A  100  18,0   Nord/Süd   1   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
22  O: 4 =  5  620  3,0   Nord/Süd   1   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
Durchgang 2 Platz: 3 mit 60,68 % (267.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA +1  A  430  1,0   Nord/Süd   2   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
2  N: 3 -2  6  200  4,0   Nord/Süd   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
3  N: 1 SA X +4  4580    20,0   Nord/Süd   5   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
4  W: 3 SA =  3  600  19,0   Nord/Süd   5   (∑: 39,0 MP -> Ø: 97,50 %)
5  W: 3 =  A  140  19,0   Ost/West   4   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
6  O: 4 -1  2100    5,0   Ost/West   4   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  6,0   Nord/Süd   8   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
8  N: 3 =  2140    15,0   Nord/Süd   8   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
9  N: 6 =  8980    10,0   Ost/West   10   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
10  O: 4 +3  4  710  17,0   Ost/West   10   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
11  W: 4 +1  A  450  11,0   Nord/Süd   11   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
12  N: 3 SA +2  7660    18,0   Nord/Süd   11   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
13  W: 4 -1  B100    6,0   Ost/West   7   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
14  N: 3 SA =  3400    17,0   Ost/West   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
15  N: 2 -1  2  100  16,0   Ost/West   6   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
16  O: 4 -1  2100    12,0   Ost/West   6   (∑: 28,0 MP -> Ø: 70,00 %)
17  W: 3 SA +1  4  430  18,0   Ost/West   1   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
18  O: 2 +2  B  170  7,0   Ost/West   1   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
19  N: 2 -1  3  50  9,0   Ost/West   3   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
20  O: 1 +2  6  140  17,0   Ost/West   3   (∑: 26,0 MP -> Ø: 65,00 %)
21  S: 3 -3  A  300  4,0   Nord/Süd   9   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
22  S: 4 =  K130    16,0   Nord/Süd   9   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
Durchgang 2 Platz: 16 mit 44,77 % (197.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +1  A  150  4,0   Nord/Süd   10   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
2  W: 3 -1  A50    18,0   Nord/Süd   10   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  O: 2 =  D  110  3,0   Nord/Süd   3   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
4  W: 3 SA +1  3  630  13,0   Nord/Süd   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
5  W: 2 =  A  110  6,0   Nord/Süd   6   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
6  W: 3 SA -1  10100    15,0   Nord/Süd   6   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
7  W: 3 SA +2  B  660  14,0   Ost/West   5   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
8  O: 3 =  2  140  20,0   Ost/West   5   (∑: 34,0 MP -> Ø: 85,00 %)
9  N: 4 +1  3450    1,0   Nord/Süd   9   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
10  O: 3 SA +3  5  690  7,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
11  W: 4 +1  A  450  9,0   Ost/West   11   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
12  N: 3 SA +2  7660    2,0   Ost/West   11   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
13  W: 4 -1  B100    14,0   Nord/Süd   1   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
14  N: 3 SA +2  3460    18,0   Nord/Süd   1   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
15  N: 4 +1  10650    2,0   Ost/West   8   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
16  N: 4 =  A420    2,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 10,00 %)
17  W: 2 SA +1  5  150  13,0   Ost/West   7   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
18  O: 4 -1  250    2,0   Ost/West   7   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
19  W: 4 -2  6200    2,0   Ost/West   2   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
20  O: 2 =  9  110  9,0   Ost/West   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
21  S: 3 SA -3  A  300  16,0   Ost/West   4   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
22  O: 4 -1  A100    7,0   Ost/West   4   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
Durchgang 2 Platz: 11 mit 49,77 % (219.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    6,0   Ost/West   5   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
2  S: 3 -2  K  200  16,0   Ost/West   5   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  O: 1 =  B  80  8,0   Nord/Süd   11   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
4  W: 3 SA +2  3  660  5,0   Nord/Süd   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
5  W: 3 =  A  140  1,0   Nord/Süd   4   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
6  O: 4 -1  2100    15,0   Nord/Süd   4   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
7  W: 2 SA +3  B  210  19,0   Nord/Süd   7   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
8  N: 3 -1  D  50  4,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
9  N: 4 +1  3450    19,0   Ost/West   6   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
10  O: 3 SA +3  8  690  13,0   Ost/West   6   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
11  W: 4 +1  8  450  11,0   Nord/Süd   10   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
12  N: 4 +1  B650    13,0   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
13  W: 4 -1  B100    6,0   Ost/West   1   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
14  N: 3 SA +2  3460    2,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
15  W: 1 SA -4  5200    14,0   Nord/Süd   2   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
16  Pass 0    5,0   Nord/Süd   2   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
17  N: 3 X -3  10  500  20,0   Ost/West   9   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
18  O: 3 +1  2  170  7,0   Ost/West   9   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
19  O: 2 SA -1  2100    6,0   Ost/West   8   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
20  O: 3 =  6  140  17,0   Ost/West   8   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
21  S: 2 SA -1  K  100  2,0   Ost/West   3   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
22  Pass 0    10,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 30,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
Durchgang 2 Platz: 14 mit 45,91 % (202.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 X -1  A100    1,0   Ost/West   4   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
2  W: 3 =  A  140  8,0   Ost/West   4   (∑: 9,0 MP -> Ø: 22,50 %)
3  N: 3 =  6110    6,0   Ost/West   6   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
4  W: 3 SA +2  6  660  15,0   Ost/West   6   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
5  W: 3 -1  D50    16,0   Nord/Süd   1   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
6  W: 3 SA +1  9  630  4,0   Nord/Süd   1   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  W: 3 SA +2  B  660  6,0   Nord/Süd   5   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
8  O: 3 =  2  140  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 15,00 %)
9  N: 6 =  2980    10,0   Nord/Süd   8   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
10  O: 5 +2  2  710  3,0   Nord/Süd   8   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
11  W: 5 =  A  450  9,0   Ost/West   7   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
12  N: 3 SA +2  7660    2,0   Ost/West   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
13  W: 4 +1  A  650  2,0   Nord/Süd   11   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
14  N: 3 SA +1  3430    10,0   Nord/Süd   11   (∑: 12,0 MP -> Ø: 30,00 %)
15  W: 1 SA -4  5200    6,0   Ost/West   2   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
16  Pass 0    15,0   Ost/West   2   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
17  N: 1 -2  A  100  12,0   Nord/Süd   3   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
18  O: 4 X -1  2100    20,0   Nord/Süd   3   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
19  N: 4 X -4  3  800  20,0   Ost/West   10   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
20  O: 2 +1  5  140  17,0   Ost/West   10   (∑: 37,0 MP -> Ø: 92,50 %)
21  S: 3 -3  A  300  16,0   Ost/West   9   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
22  S: 4 =  K130    4,0   Ost/West   9   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
Durchgang 2 Platz: 22 mit 36,36 % (160.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +1  A  150  16,0   Ost/West   10   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
2  W: 3 -1  A50    2,0   Ost/West   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  N: 1 SA X +4  4580    0,0   Ost/West   5   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
4  W: 3 SA =  3  600  1,0   Ost/West   5   (∑: 1,0 MP -> Ø: 2,50 %)
5  W: 2 =  A  110  14,0   Ost/West   7   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
6  W: 2 +1  9  140  8,0   Ost/West   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
7  W: 3 SA +1  5  630  15,0   Nord/Süd   2   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
8  S: 3 -1  8  50  4,0   Nord/Süd   2   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
9  N: 4 +1  3450    1,0   Nord/Süd   6   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
10  O: 3 SA +3  8  690  7,0   Nord/Süd   6   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
11  W: 4 +1  A  450  11,0   Nord/Süd   9   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
12  W: 2 -1  A50    2,0   Nord/Süd   9   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
13  W: 3 -2  A200    2,0   Ost/West   8   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
14  N: 1 SA +4  3210    20,0   Ost/West   8   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
15  W: 3 SA -1  350    8,0   Nord/Süd   1   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
16  W: 4 =  D  620  0,0   Nord/Süd   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
17  N: 1 -2  A  100  8,0   Ost/West   3   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
18  O: 4 X -1  2100    0,0   Ost/West   3   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
19  O: 2 SA +1  7  150  4,0   Nord/Süd   4   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
20  O: 1 +1  3  110  11,0   Nord/Süd   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  S: 3 -2  A  200  9,0   Ost/West   11   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
22  O: 4 =  5  620  17,0   Ost/West   11   (∑: 26,0 MP -> Ø: 65,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
Durchgang 2 Platz: 1 mit 66,36 % (292.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA +1  10  430  1,0   Nord/Süd   1   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
2  S: 3 -2  K  200  4,0   Nord/Süd   1   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
3  W: 2 =  K  110  17,0   Ost/West   9   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
4  W: 3 SA +2  10  660  15,0   Ost/West   9   (∑: 32,0 MP -> Ø: 80,00 %)
5  W: 2 -1  K50    16,0   Nord/Süd   2   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
6  W: 3 SA -2  10200    19,0   Nord/Süd   2   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
7  W: 3 SA +1  B  630  15,0   Nord/Süd   11   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
8  O: 5 X -2  6300    20,0   Nord/Süd   11   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
9  N: 6 =  8980    10,0   Ost/West   7   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
10  O: 4 +2  6  680  7,0   Ost/West   7   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
11  O: 6 =  K  980  20,0   Ost/West   3   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
12  S: 4 =  7620    10,0   Ost/West   3   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  O: 4 -3  9300    0,0   Ost/West   6   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
14  S: 3 SA +1  B430    10,0   Ost/West   6   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  W: 1 SA X -4  4800    20,0   Nord/Süd   10   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
16  S: 3 +2  B200    15,0   Nord/Süd   10   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
17  O: 3 SA -2  B100    18,0   Nord/Süd   4   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
18  O: 3 =  2  140  16,0   Nord/Süd   4   (∑: 34,0 MP -> Ø: 85,00 %)
19  W: 2 +1  9  140  12,0   Ost/West   5   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
20  O: 1 +1  6  110  9,0   Ost/West   5   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
21  N: 2 SA -1  5  100  18,0   Nord/Süd   8   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
22  S: 2 +2  K170    20,0   Nord/Süd   8   (∑: 38,0 MP -> Ø: 95,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
Durchgang 2 Platz: 10 mit 51,14 % (225.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 -1  D  50  10,0   Nord/Süd   9   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
2  W: 2 +1  7  140  12,0   Nord/Süd   9   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  W: 2 -1  K100    12,0   Nord/Süd   2   2: Frau Emanuela Luca - Herr Dr. Paolo Maschietto
4  W: 3 SA +1  3  630  13,0   Nord/Süd   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
5  W: 3 -1  A50    4,0   Ost/West   10   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
6  O: 4 =  2  620  14,0   Ost/West   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
7  W: 3 SA +2  2  660  6,0   Nord/Süd   3   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
8  O: 5 -1  350    8,0   Nord/Süd   3   (∑: 14,0 MP -> Ø: 35,00 %)
9  N: 6 SA +1  91020    20,0   Nord/Süd   1   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
10  O: 3 SA +2  5  660  18,0   Nord/Süd   1   (∑: 38,0 MP -> Ø: 95,00 %)
11  W: 5 =  A  450  9,0   Ost/West   8   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
12  S: 4 +1  A650    7,0   Ost/West   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
13  W: 4 =  2  620  12,0   Ost/West   4   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
14  S: 3 SA +2  B460    2,0   Ost/West   4   (∑: 14,0 MP -> Ø: 35,00 %)
15  S: 4 -2  A  200  20,0   Ost/West   7   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
16  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   7   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
17  W: 2 SA +2  5  180  4,0   Nord/Süd   11   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
18  O: 4 =  10  420  5,0   Nord/Süd   11   (∑: 9,0 MP -> Ø: 22,50 %)
19  W: 2 +1  9  140  8,0   Nord/Süd   5   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
20  O: 1 +1  6  110  11,0   Nord/Süd   5   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
21  N: 2 -2  10  200  9,0   Ost/West   6   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
22  S: 4 -1  K  50  12,0   Ost/West   6   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
Durchgang 2 Platz: 7 mit 52,95 % (233.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    6,0   Ost/West   7   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
2  W: 3 -2  A100    0,0   Ost/West   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 15,00 %)
3  N: 2 SA =  4120    16,0   Nord/Süd   10   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
4  W: 3 SA +2  4  660  5,0   Nord/Süd   10   (∑: 21,0 MP -> Ø: 52,50 %)
5  N: 4 -1  K  100  10,0   Nord/Süd   3   3: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
6  O: 3 SA =  9  600  8,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
7  W: 3 SA +1  B  630  5,0   Ost/West   11   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
8  O: 5 X -2  6300    0,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
9  N: 4 +2  2480    4,0   Nord/Süd   4   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
10  O: 3 SA +1  2  630  20,0   Nord/Süd   4   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
11  W: 6 -1  A50    19,0   Nord/Süd   2   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
12  N: 3 SA +2  7660    18,0   Nord/Süd   2   (∑: 37,0 MP -> Ø: 92,50 %)
13  W: 4 +1  A  650  18,0   Ost/West   9   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
14  S: 3 SA +1  6430    10,0   Ost/West   9   (∑: 28,0 MP -> Ø: 70,00 %)
15  S: 4 -1  A  100  16,0   Ost/West   5   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
16  Pass 0    15,0   Ost/West   5   (∑: 31,0 MP -> Ø: 77,50 %)
17  O: 3 SA -2  7100    2,0   Ost/West   8   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
18  W: 4 =  D  420  15,0   Ost/West   8   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
19  N: 2 -1  3  50  11,0   Nord/Süd   1   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
20  N: 3 -1  D  100  16,0   Nord/Süd   1   (∑: 27,0 MP -> Ø: 67,50 %)
21  N: 2 -2  10  200  11,0   Nord/Süd   6   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
22  S: 4 -1  K  50  8,0   Nord/Süd   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
Durchgang 2 Platz: 20 mit 39,55 % (174.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    14,0   Nord/Süd   7   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
2  W: 3 -2  A100    20,0   Nord/Süd   7   (∑: 34,0 MP -> Ø: 85,00 %)
3  N: 1 SA +2  K150    2,0   Ost/West   8   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
4  W: 3 SA +1  3  630  7,0   Ost/West   8   (∑: 9,0 MP -> Ø: 22,50 %)
5  W: 2 -1  A50    16,0   Nord/Süd   11   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
6  O: 4 -2  A200    19,0   Nord/Süd   11   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
7  W: 2 SA +3  3  210  19,0   Nord/Süd   4   4: Frau Flora Jermy - Frau Gisela Schmidt-Sodingen
8  O: 5 -2  9100    11,0   Nord/Süd   4   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  N: 6 SA +1  91020    0,0   Ost/West   1   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
10  O: 3 SA +2  5  660  2,0   Ost/West   1   (∑: 2,0 MP -> Ø: 5,00 %)
11  W: 4 +2  9  480  3,0   Nord/Süd   5   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
12  W: 4 -3  A150    4,0   Nord/Süd   5   (∑: 7,0 MP -> Ø: 17,50 %)
13  W: 4 =  A  620  8,0   Nord/Süd   3   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
14  S: 3 SA +1  2430    10,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
15  W: 1 SA X -4  4800    0,0   Ost/West   10   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
16  S: 3 +2  B200    5,0   Ost/West   10   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
17  W: 3 SA -2  5100    2,0   Ost/West   6   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
18  O: 4 =  8  420  15,0   Ost/West   6   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
19  W: 4 -2  9200    2,0   Ost/West   9   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
20  O: 2 =  5  110  9,0   Ost/West   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
21  S: 3 -4  A  400  0,0   Nord/Süd   2   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
22  O: 1 +4  5  200  6,0   Nord/Süd   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 15,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
Durchgang 2 Platz: 6 mit 56,14 % (247.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    14,0   Nord/Süd   3   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
2  N: 3 -2  6  200  4,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  N: 1 SA +2  K150    18,0   Nord/Süd   8   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
4  W: 3 SA +1  3  630  13,0   Nord/Süd   8   (∑: 31,0 MP -> Ø: 77,50 %)
5  W: 3 -1  A50    4,0   Ost/West   9   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
6  O: 4 +1  6  650  19,0   Ost/West   9   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
7  O: 3 SA +2  2  660  6,0   Nord/Süd   1   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
8  N: 4 -1  2  50  4,0   Nord/Süd   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  N: 6 +1  71010    17,0   Nord/Süd   5   5: Frau Silvia Breuer - Herr Alexander von Dercks
10  W: 4 +2  7  680  13,0   Nord/Süd   5   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  W: 6 -1  A50    1,0   Ost/West   2   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
12  N: 3 SA +2  7660    2,0   Ost/West   2   (∑: 3,0 MP -> Ø: 7,50 %)
13  O: 4 -3  9300    20,0   Nord/Süd   6   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
14  S: 3 SA +1  B430    10,0   Nord/Süd   6   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 4 =  B620    16,0   Nord/Süd   4   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
16  N: 4 +1  A450    20,0   Nord/Süd   4   (∑: 36,0 MP -> Ø: 90,00 %)
17  W: 2 SA +2  5  180  16,0   Ost/West   11   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
18  O: 4 =  10  420  15,0   Ost/West   11   (∑: 31,0 MP -> Ø: 77,50 %)
19  N: 3 -3  3  150  16,0   Ost/West   7   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
20  O: 3 SA -2  3200    1,0   Ost/West   7   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
21  N: 3 -3  10  300  16,0   Ost/West   10   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
22  S: 3 +2  K150    2,0   Ost/West   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
Durchgang 2 Platz: 21 mit 36,82 % (162.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -2  2100    1,0   Ost/West   11   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
2  W: 2 =  A  110  4,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
3  W: 2 =  K  110  3,0   Nord/Süd   4   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
4  W: 3 SA +1  3  630  13,0   Nord/Süd   4   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
5  W: 3 -1  A50    16,0   Nord/Süd   9   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
6  O: 4 +1  6  650  1,0   Nord/Süd   9   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  14,0   Ost/West   10   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
8  N: 3 +1  2170    2,0   Ost/West   10   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
9  N: 6 =  5980    10,0   Nord/Süd   2   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
10  O: 4 +2  4  680  13,0   Nord/Süd   2   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
11  W: 6 -1  A50    19,0   Nord/Süd   6   6: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
12  S: 3 +1  7170    6,0   Nord/Süd   6   (∑: 25,0 MP -> Ø: 62,50 %)
13  W: 4 =  A  620  12,0   Ost/West   3   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
14  S: 3 SA +1  2430    10,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
15  S: 4 -2  A  200  0,0   Nord/Süd   7   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
16  N: 3 +1  A170    11,0   Nord/Süd   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
17  W: 2 SA +1  B  150  7,0   Nord/Süd   5   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
18  O: 4 =  4  420  5,0   Nord/Süd   5   (∑: 12,0 MP -> Ø: 30,00 %)
19  N: 2 -1  3  50  9,0   Ost/West   1   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
20  N: 3 -1  D  100  4,0   Ost/West   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
21  N: 2 SA -1  5  100  2,0   Ost/West   8   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
22  S: 2 +2  K170    0,0   Ost/West   8   (∑: 2,0 MP -> Ø: 5,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
Durchgang 2 Platz: 12 mit 47,27 % (208.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 -1  D  50  10,0   Ost/West   9   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
2  W: 2 +1  7  140  8,0   Ost/West   9   (∑: 18,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  N: 2 SA -1  3  50  10,0   Ost/West   1   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
4  O: 3 SA +3  6  690  20,0   Ost/West   1   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
5  W: 3 =  A  140  1,0   Nord/Süd   5   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
6  O: 3 +2  6  200  10,0   Nord/Süd   5   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
7  W: 3 SA +2  3  660  6,0   Nord/Süd   10   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
8  N: 3 +1  2170    18,0   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
9  S: 6 =  D980    10,0   Ost/West   11   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
10  W: 6 =  2  1430  20,0   Ost/West   11   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  O: 6 =  K  980  0,0   Nord/Süd   3   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
12  S: 4 =  7620    10,0   Nord/Süd   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  W: 4 -1  B100    14,0   Nord/Süd   7   7: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
14  N: 3 SA =  3400    3,0   Nord/Süd   7   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
15  N: 4 =  B620    4,0   Ost/West   4   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
16  N: 4 +1  A450    0,0   Ost/West   4   (∑: 4,0 MP -> Ø: 10,00 %)
17  O: 3 SA -2  7100    18,0   Nord/Süd   8   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
18  W: 4 =  D  420  5,0   Nord/Süd   8   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
19  N: 3 -3  3  150  4,0   Nord/Süd   6   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
20  O: 2 +1  B  140  3,0   Nord/Süd   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 17,50 %)
21  S: 3 -4  A  400  20,0   Ost/West   2   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
22  O: 1 +4  5  200  14,0   Ost/West   2   (∑: 34,0 MP -> Ø: 85,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
Durchgang 2 Platz: 8 mit 52,73 % (232.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -1  A50    6,0   Ost/West   3   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
2  N: 3 -2  6  200  16,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  N: 2 SA =  4120    4,0   Ost/West   10   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
4  W: 3 SA +2  4  660  15,0   Ost/West   10   (∑: 19,0 MP -> Ø: 47,50 %)
5  W: 2 -1  K50    4,0   Ost/West   2   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
6  W: 3 SA -2  10200    1,0   Ost/West   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
7  W: 3 SA +2  4  660  6,0   Nord/Süd   6   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
8  O: 4 X -1  6100    11,0   Nord/Süd   6   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
9  S: 6 =  D980    10,0   Nord/Süd   11   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
10  W: 6 =  2  1430  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  W: 4 +2  8  480  17,0   Ost/West   1   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
12  N: 2 SA +2  3180    12,0   Ost/West   1   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
13  W: 4 =  2  620  8,0   Nord/Süd   4   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
14  S: 3 SA +2  B460    18,0   Nord/Süd   4   (∑: 26,0 MP -> Ø: 65,00 %)
15  N: 4 +1  10650    18,0   Nord/Süd   8   8: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
16  N: 4 =  A420    18,0   Nord/Süd   8   (∑: 36,0 MP -> Ø: 90,00 %)
17  W: 2 SA +1  B  150  13,0   Ost/West   5   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
18  O: 4 =  4  420  15,0   Ost/West   5   (∑: 28,0 MP -> Ø: 70,00 %)
19  W: 4 -2  9200    18,0   Nord/Süd   9   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
20  O: 2 =  5  110  11,0   Nord/Süd   9   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
21  N: 2 -2  10  200  11,0   Nord/Süd   7   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
22  O: 4 +1  D  650  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
Durchgang 2 Platz: 18 mit 44,55 % (196.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 =  A  130  6,0   Nord/Süd   8   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
2  N: 3 -2  6  200  4,0   Nord/Süd   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  W: 2 =  K  110  17,0   Ost/West   4   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
4  W: 3 SA +1  3  630  7,0   Ost/West   4   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
5  W: 2 -1  A50    4,0   Ost/West   11   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
6  O: 4 -2  A200    1,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 12,50 %)
7  W: 3 SA +2  2  660  14,0   Ost/West   3   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
8  O: 5 -1  350    12,0   Ost/West   3   (∑: 26,0 MP -> Ø: 65,00 %)
9  N: 6 =  8980    10,0   Nord/Süd   7   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
10  O: 4 +2  6  680  13,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
11  W: 4 +2  8  480  3,0   Nord/Süd   1   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
12  N: 2 SA +2  3180    8,0   Nord/Süd   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 27,50 %)
13  W: 4 +1  7  650  18,0   Ost/West   2   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
14  S: 3 SA +2  2460    2,0   Ost/West   2   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  S: 4 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   5   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
16  Pass 0    5,0   Nord/Süd   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 22,50 %)
17  N: 3 X -3  10  500  0,0   Nord/Süd   9   9: Frau Sara Katz - Frau Ryta Melcer
18  O: 3 +1  2  170  13,0   Nord/Süd   9   (∑: 13,0 MP -> Ø: 32,50 %)
19  N: 3 -3  3  150  16,0   Ost/West   6   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
20  O: 2 +1  B  140  17,0   Ost/West   6   (∑: 33,0 MP -> Ø: 82,50 %)
21  N: 3 -3  10  300  4,0   Nord/Süd   10   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
22  S: 3 +2  K150    18,0   Nord/Süd   10   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
Durchgang 2 Platz: 5 mit 57,05 % (251.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -2  2100    19,0   Nord/Süd   11   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
2  W: 2 =  A  110  16,0   Nord/Süd   11   (∑: 35,0 MP -> Ø: 87,50 %)
3  W: 2 =  K  110  3,0   Nord/Süd   9   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
4  W: 3 SA +2  10  660  5,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 20,00 %)
5  W: 3 =  A  140  19,0   Ost/West   5   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
6  O: 3 +2  6  200  10,0   Ost/West   5   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
7  O: 3 SA +2  2  660  14,0   Ost/West   1   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
8  N: 4 -1  2  50  16,0   Ost/West   1   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  N: 4 +2  2480    16,0   Ost/West   4   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
10  O: 3 SA +1  2  630  0,0   Ost/West   4   (∑: 16,0 MP -> Ø: 40,00 %)
11  W: 5 =  A  450  11,0   Nord/Süd   8   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
12  S: 4 +1  A650    13,0   Nord/Süd   8   (∑: 24,0 MP -> Ø: 60,00 %)
13  W: 4 +1  7  650  2,0   Nord/Süd   2   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
14  S: 3 SA +2  2460    18,0   Nord/Süd   2   (∑: 20,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  N: 3 SA -1  8  100  16,0   Ost/West   3   111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
16  N: 4 -1  A  50  18,0   Ost/West   3   (∑: 34,0 MP -> Ø: 85,00 %)
17  W: 3 SA -2  5100    18,0   Nord/Süd   6   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
18  O: 4 =  8  420  5,0   Nord/Süd   6   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
19  N: 4 X -4  3  800  0,0   Nord/Süd   10   10: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
20  O: 2 +1  5  140  3,0   Nord/Süd   10   (∑: 3,0 MP -> Ø: 7,50 %)
21  N: 2 -2  10  200  9,0   Ost/West   7   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
22  O: 4 +1  D  650  20,0   Ost/West   7   (∑: 29,0 MP -> Ø: 72,50 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 111: Frau Christa Kaufmann - Herr Gerhard Lohr
Durchgang 2 Platz: 18 mit 44,55 % (196.0 MP von 440) (22 Boards mit Top: 20)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 =  A  130  14,0   Ost/West   8   109: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
2  N: 3 -2  6  200  16,0   Ost/West   8   (∑: 30,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  N: 2 SA -1  3  50  10,0   Nord/Süd   1   107: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
4  O: 3 SA +3  6  690  0,0   Nord/Süd   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 25,00 %)
5  W: 3 -1  A50    16,0   Nord/Süd   10   102: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
6  O: 4 =  2  620  6,0   Nord/Süd   10   (∑: 22,0 MP -> Ø: 55,00 %)
7  W: 3 SA +2  4  660  14,0   Ost/West   6   108: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
8  O: 4 X -1  6100    9,0   Ost/West   6   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
9  N: 6 =  5980    10,0   Ost/West   2   106: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
10  O: 4 +2  4  680  7,0   Ost/West   2   (∑: 17,0 MP -> Ø: 42,50 %)
11  W: 4 +2  9  480  17,0   Ost/West   5   104: Frau Helga Nürnberger - Frau Ursula Scheffler
12  W: 4 -3  A150    16,0   Ost/West   5   (∑: 33,0 MP -> Ø: 82,50 %)
13  W: 4 +1  A  650  2,0   Nord/Süd   9   103: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
14  S: 3 SA +1  6430    10,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 30,00 %)
15  N: 3 SA -1  8  100  4,0   Nord/Süd   3   110: Frau Petra Batra - Herr Jürgen Ringler
16  N: 4 -1  A  50  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 6,0 MP -> Ø: 15,00 %)
17  O: 3 SA -2  B100    2,0   Ost/West   4   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
18  O: 3 =  2  140  4,0   Ost/West   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 15,00 %)
19  N: 3 -3  3  150  4,0   Nord/Süd   7   105: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
20  O: 3 SA -2  3200    19,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 57,50 %)
21  S: 3 -2  A  200  11,0   Nord/Süd   11   11: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
22  O: 4 =  5  620  3,0   Nord/Süd   11   (∑: 14,0 MP -> Ø: 35,00 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0