Privatscores Durchgang 2

Privatscore für Paarnummer: 1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
Durchgang 2 Platz: 2 mit 64,34 % (509.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  350    15,0   Nord/Süd   1   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
2  O: 2 -1  450    24,0   Nord/Süd   1   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
3  W: 3 =  7  140  16,0   Nord/Süd   2   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
4  W: 3 +1  K  170  15,0   Nord/Süd   2   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
5  O: 2 SA -1  750    26,0   Nord/Süd   3   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
6  S: 3 +1  K170    25,0   Nord/Süd   3   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
7  O: 3 -2  B200    29,6   Nord/Süd   4   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
8  W: 6 X -3  A500    35,0   Nord/Süd   4   (∑: 64,6 MP -> Ø: 89,72 %)
9  S: 2 +2  A170    28,0   Nord/Süd   5   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
10  S: 4 +1  5150    24,0   Nord/Süd   5   (∑: 52,0 MP -> Ø: 72,22 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   6   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
12  W: 2 -1  1050    24,0   Nord/Süd   6   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
13  N: 4 +1  7650    27,0   Nord/Süd   7   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
14  S: 3 =  A140    27,0   Nord/Süd   7   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  O: 4 =  D  420  28,0   Nord/Süd   8   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
16  N: 3 SA =  10400    26,0   Nord/Süd   8   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  O: 2 +3  8  200  2,0   Nord/Süd   9   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
18  W: 3 -1  K50    16,0   Nord/Süd   9   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
19  S: 4 -1  5  50  35,0   Ost/West   10   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
20  S: 2 +1  7140    13,0   Ost/West   10   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
21  O: 6 =  A  980  29,0   Ost/West   11   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
22  W: 4 +1  B  650  36,0   Ost/West   11   (∑: 65,0 MP -> Ø: 90,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
Durchgang 2 Platz: 30 mit 44,17 % (349.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  9100    11,0   Ost/West   11   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
2  O: 2 =  8  110  26,0   Ost/West   11   (∑: 37,0 MP -> Ø: 51,39 %)
3  W: 4 -1  5100    32,0   Nord/Süd   1   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
4  W: 3 +2  A  200  7,0   Nord/Süd   1   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
5  O: 3 SA =  7  400  4,0   Nord/Süd   2   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
6  S: 4 -1  K  50  5,0   Nord/Süd   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 12,50 %)
7  N: 3 =  9140    13,8   Nord/Süd   3   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
8  W: 6 X -3  A500    35,0   Nord/Süd   3   (∑: 48,8 MP -> Ø: 67,78 %)
9  S: 3 +1  A170    28,0   Nord/Süd   4   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
10  W: 3 -1  2100    15,0   Nord/Süd   4   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   5   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
12  W: 1 SA =  10  90  11,0   Nord/Süd   5   (∑: 20,0 MP -> Ø: 27,78 %)
13  N: 4 +2  9680    31,0   Nord/Süd   6   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
14  S: 2 =  A110    22,0   Nord/Süd   6   (∑: 53,0 MP -> Ø: 73,61 %)
15  O: 4 +3  6  510  4,0   Nord/Süd   7   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
16  N: 3 -2  8  100  5,0   Nord/Süd   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 12,50 %)
17  W: 2 +2  4  170  15,0   Nord/Süd   8   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
18  W: 3 -1  550    16,0   Nord/Süd   8   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   9   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
20  S: 4 -1  9  100  5,0   Nord/Süd   9   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
21  O: 6 -1  A50    2,0   Ost/West   10   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
22  W: 4 =  B  620  29,0   Ost/West   10   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
Durchgang 2 Platz: 1 mit 65,23 % (516.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 -3  2150    6,0   Ost/West   10   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
2  W: 2 -1  D50    12,0   Ost/West   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  W: 3 =  8  140  20,0   Ost/West   11   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
4  O: 4 +1  4  650  35,0   Ost/West   11   (∑: 55,0 MP -> Ø: 76,39 %)
5  W: 2 =  5  110  17,0   Nord/Süd   1   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
6  N: 4 =  8420    35,0   Nord/Süd   1   (∑: 52,0 MP -> Ø: 72,22 %)
7  W: 4 -2  K200    29,6   Nord/Süd   2   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
8  N: 4 +1  B450    27,0   Nord/Süd   2   (∑: 56,6 MP -> Ø: 78,61 %)
9  S: 4 =  A420    35,0   Nord/Süd   3   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
10  W: 2 -1  4100    15,0   Nord/Süd   3   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   4   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
12  O: 1 SA =  6  90  11,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 27,78 %)
13  N: 4 -1  3  100  13,0   Nord/Süd   5   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
14  S: 3 =  A140    27,0   Nord/Süd   5   (∑: 40,0 MP -> Ø: 55,56 %)
15  O: 3 +2  D  200  34,0   Nord/Süd   6   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
16  N: 3 SA +1  3430    32,0   Nord/Süd   6   (∑: 66,0 MP -> Ø: 91,67 %)
17  O: 2 SA +1  2  150  28,0   Nord/Süd   7   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
18  S: 3 +1  3170    32,0   Nord/Süd   7   (∑: 60,0 MP -> Ø: 83,33 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   8   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
20  S: 3 =  9140    23,0   Nord/Süd   8   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
21  W: 4 -1  550    34,0   Nord/Süd   9   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
22  W: 2 +1  6  140  18,0   Nord/Süd   9   (∑: 52,0 MP -> Ø: 72,22 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
Durchgang 2 Platz: 3 mit 64,04 % (507.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  2300    34,0   Nord/Süd   9   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
2  O: 2 -1  450    24,0   Nord/Süd   9   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
3  W: 4 =  9  620  36,0   Ost/West   10   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
4  O: 1 SA =  3  90  6,0   Ost/West   10   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
5  O: 2 SA =  7  120  24,0   Ost/West   11   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
6  N: 2 =  8110    26,0   Ost/West   11   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
7  N: 3 +1  K170    22,2   Nord/Süd   1   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
8  N: 4 +1  B450    27,0   Nord/Süd   1   (∑: 49,2 MP -> Ø: 68,33 %)
9  S: 4 =  A420    35,0   Nord/Süd   2   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
10  W: 3 -2  5200    31,0   Nord/Süd   2   (∑: 66,0 MP -> Ø: 91,67 %)
11  N: 3 +2  A150    33,0   Nord/Süd   3   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
12  O: 2 SA -1  650    24,0   Nord/Süd   3   (∑: 57,0 MP -> Ø: 79,17 %)
13  N: 4 -1  3  100  13,0   Nord/Süd   4   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
14  S: 2 +1  A140    27,0   Nord/Süd   4   (∑: 40,0 MP -> Ø: 55,56 %)
15  O: 4 +1  D  450  19,0   Nord/Süd   5   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
16  S: 4 +1  A450    36,0   Nord/Süd   5   (∑: 55,0 MP -> Ø: 76,39 %)
17  W: 3 +1  D  170  15,0   Nord/Süd   6   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
18  O: 3 =  6  140  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 26,39 %)
19  S: 3 +3  A230    10,0   Nord/Süd   7   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
20  S: 2 +1  7140    23,0   Nord/Süd   7   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
21  W: 4 +2  6  480  18,0   Nord/Süd   8   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
22  W: 2 =  B  110  20,0   Nord/Süd   8   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
Durchgang 2 Platz: 9 mit 59,55 % (471.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  750    15,0   Nord/Süd   8   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
2  O: 2 SA -4  3200    36,0   Nord/Süd   8   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
3  O: 4 -1  4100    32,0   Nord/Süd   9   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
4  W: 3 -1  A100    35,0   Nord/Süd   9   (∑: 67,0 MP -> Ø: 93,06 %)
5  W: 3 -2  2100    1,0   Ost/West   10   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
6  N: 3 +1  8170    11,0   Ost/West   10   (∑: 12,0 MP -> Ø: 16,67 %)
7    60 %    21,6   Ost/West   11   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
8  N: 4 +1 450    9,0   Ost/West   11   (∑: 30,6 MP -> Ø: 42,50 %)
9  W: 3 -1  3100    12,0   Nord/Süd   1   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
10  N: 3 =  B110    20,0   Nord/Süd   1   (∑: 32,0 MP -> Ø: 44,44 %)
11  S: 3 =  D110    26,0   Nord/Süd   2   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
12  O: 3 SA -1  650    24,0   Nord/Süd   2   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
13  N: 4 =  9620    24,0   Nord/Süd   3   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
14  S: 4 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   3   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  O: 1 +5  D  230  32,0   Nord/Süd   4   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
16  N: 3 SA +1  8430    32,0   Nord/Süd   4   (∑: 64,0 MP -> Ø: 88,89 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   5   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
18  O: 4 -2  8100    27,0   Nord/Süd   5   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
19  S: 4 +2  7480    35,0   Nord/Süd   6   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
20  S: 3 =  K140    23,0   Nord/Süd   6   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
21  O: 6 SA =  A  990  0,0   Nord/Süd   7   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
22  W: 4 -1  B100    29,0   Nord/Süd   7   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
Durchgang 2 Platz: 33 mit 40,88 % (323.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  950    15,0   Nord/Süd   7   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
2  O: 2 SA -1  350    24,0   Nord/Süd   7   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
3  W: 2 +1  B  140  16,0   Nord/Süd   8   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
4  O: 1 SA =  3  90  30,0   Nord/Süd   8   (∑: 46,0 MP -> Ø: 63,89 %)
5  W: 4 =  A  420  2,0   Nord/Süd   9   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
6  N: 1 SA +4  6210    32,0   Nord/Süd   9   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
7  N: 3 =  K140    13,8   Nord/Süd   10   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
8  W: 5 X -1  A100    8,0   Nord/Süd   10   (∑: 21,8 MP -> Ø: 30,28 %)
9  S: 3 -1  A  50  27,0   Ost/West   11   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
10  W: 3 -2  4200    5,0   Ost/West   11   (∑: 32,0 MP -> Ø: 44,44 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   1   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
12  W: 1 SA -1  1050    24,0   Nord/Süd   1   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
13  N: 4 +1  3650    27,0   Nord/Süd   2   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
14  S: 4 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   2   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
15  O: 6 +1  6  1010  0,0   Nord/Süd   3   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
16  W: 2 -1  5100    10,0   Nord/Süd   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 13,89 %)
17  W: 3 =  D  140  30,0   Nord/Süd   4   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
18  W: 3 -1  550    16,0   Nord/Süd   4   (∑: 46,0 MP -> Ø: 63,89 %)
19  S: 3 +1  7170    4,0   Nord/Süd   5   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
20  S: 3 -1  9  100  5,0   Nord/Süd   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 12,50 %)
21  O: 6 =  7  980  7,0   Nord/Süd   6   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
22  W: 4 =  B  620  7,0   Nord/Süd   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
Durchgang 2 Platz: 8 mit 60,77 % (481.3 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 2 X =  A  470  0,0   Nord/Süd   6   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
2  O: 2 SA -1  350    24,0   Nord/Süd   6   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
3  W: 2 +1  B  140  16,0   Nord/Süd   7   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
4  O: 3 +2  D  200  7,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
5  O: 2 SA =  4  120  12,0   Nord/Süd   8   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
6  N: 2 +2  8170    25,0   Nord/Süd   8   (∑: 37,0 MP -> Ø: 51,39 %)
7  W: 3 -1  A100    5,3   Nord/Süd   9   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
8  N: 4 +1  B450    27,0   Nord/Süd   9   (∑: 32,3 MP -> Ø: 44,86 %)
9  S: 3 -2  A  100  33,0   Ost/West   10   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
10  W: 2 +1  A  140  35,0   Ost/West   10   (∑: 68,0 MP -> Ø: 94,44 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   11   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
12  O: 2 SA -1  650    12,0   Ost/West   11   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
13  N: 4 +2  4680    31,0   Nord/Süd   1   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
14  S: 4 X -1  A  100  3,0   Nord/Süd   1   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
15  O: 4 =  D  420  28,0   Nord/Süd   2   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
16  N: 2 SA +2  3180    16,0   Nord/Süd   2   (∑: 44,0 MP -> Ø: 61,11 %)
17  N: 3 -1  B  50  35,0   Nord/Süd   3   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
18  S: 4 =  3620    36,0   Nord/Süd   3   (∑: 71,0 MP -> Ø: 98,61 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   4   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
20  S: 3 =  7140    23,0   Nord/Süd   4   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
21  W: 4 +1  5  450  27,0   Nord/Süd   5   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
22  W: 4 -2  B200    35,0   Nord/Süd   5   (∑: 62,0 MP -> Ø: 86,11 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
Durchgang 2 Platz: 35 mit 37,58 % (297.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  250    15,0   Nord/Süd   5   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
2  O: 1 SA +2  3  150  2,0   Nord/Süd   5   (∑: 17,0 MP -> Ø: 23,61 %)
3  W: 2 +1  5  140  16,0   Nord/Süd   6   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
4  W: 3 =  A  140  23,0   Nord/Süd   6   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
5  O: 3 =  7  110  17,0   Nord/Süd   7   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
6  S: 3 =  K140    16,0   Nord/Süd   7   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
7  W: 4 -2  A200    29,6   Nord/Süd   8   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
8  N: 3 +1  B170    10,0   Nord/Süd   8   (∑: 39,6 MP -> Ø: 55,00 %)
9  S: 4 -2  3  100  3,0   Nord/Süd   9   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
10  W: 2 =  4  110  5,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 11,11 %)
11  O: 3 X -2  A300    0,0   Ost/West   10   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
12  O: 1 SA =  6  90  25,0   Ost/West   10   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
13  N: 4 -1  3  100  23,0   Ost/West   11   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
14  W: 4 X -2  9300    0,0   Ost/West   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
15  O: 4 +1  D  450  19,0   Nord/Süd   1   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
16  W: 2 -2  4200    19,0   Nord/Süd   1   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
17  W: 2 +2  4  170  15,0   Nord/Süd   2   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
18  S: 4 X -1  3  200  1,0   Nord/Süd   2   (∑: 16,0 MP -> Ø: 22,22 %)
19  S: 4 +1  A450    24,0   Nord/Süd   3   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
20  S: 4 -1  9  100  5,0   Nord/Süd   3   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
21  O: 6 =  9  980  7,0   Nord/Süd   4   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
22  N: 4 -2  9  100  23,0   Nord/Süd   4   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
Durchgang 2 Platz: 25 mit 47,01 % (372.3 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 +1  9  170  2,0   Nord/Süd   4   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
2  W: 2 SA -2  3100    32,0   Nord/Süd   4   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
3  W: 2 +1  B  140  16,0   Nord/Süd   5   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
4  W: 3 +1  A  170  15,0   Nord/Süd   5   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
5  W: 1 SA +2  4  150  8,0   Nord/Süd   6   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
6  S: 3 =  K140    16,0   Nord/Süd   6   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
7  O: 4 -1  B100    5,3   Nord/Süd   7   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
8  W: 5 X -2  A300    14,0   Nord/Süd   7   (∑: 19,3 MP -> Ø: 26,81 %)
9  S: 3 +1  A170    28,0   Nord/Süd   8   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
10  W: 2 =  5  110  5,0   Nord/Süd   8   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
11  N: 3 -1  A  50  1,0   Nord/Süd   9   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
12  W: 1 SA =  10  90  11,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 16,67 %)
13  S: 4 -1  9  100  23,0   Ost/West   10   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
14  N: 3 -2  A  100  33,0   Ost/West   10   (∑: 56,0 MP -> Ø: 77,78 %)
15  O: 4 +1  2  450  17,0   Ost/West   11   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
16  S: 4 -1  A  50  28,0   Ost/West   11   (∑: 45,0 MP -> Ø: 62,50 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   1   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
18  W: 4 -2  K100    27,0   Nord/Süd   1   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   2   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
20  S: 4 -1  6  100  5,0   Nord/Süd   2   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
21  W: 5 +1  B  480  18,0   Nord/Süd   3   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
22  W: 4 -1  A100    29,0   Nord/Süd   3   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
Durchgang 2 Platz: 7 mit 60,83 % (481.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 X -1  3100    25,0   Nord/Süd   3   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
2  O: 2 SA -1  350    24,0   Nord/Süd   3   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
3  W: 3 =  9  140  16,0   Nord/Süd   4   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
4  O: 1 SA -1  3100    35,0   Nord/Süd   4   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
5  W: 2 -1  550    26,0   Nord/Süd   5   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
6  S: 2 +1  K140    16,0   Nord/Süd   5   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
7  N: 3 =  K140    13,8   Nord/Süd   6   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
8  N: 2 +3  B200    12,0   Nord/Süd   6   (∑: 25,8 MP -> Ø: 35,83 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Nord/Süd   7   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
10  W: 3 -2  5200    31,0   Nord/Süd   7   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
11  O: 4 -2  A100    20,0   Nord/Süd   8   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
12  W: 3 -3  10150    34,0   Nord/Süd   8   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  N: 4 -2  4  200  4,0   Nord/Süd   9   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
14  W: 4 -2  B100    20,0   Nord/Süd   9   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
15  O: 4 +2  D  480  27,0   Ost/West   10   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
16  N: 3 SA +1  8430    4,0   Ost/West   10   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   11   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
18  W: 2 =  K  110  30,0   Ost/West   11   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
19  S: 4 +2  7480    35,0   Nord/Süd   1   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
20  S: 3 =  7140    23,0   Nord/Süd   1   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
21  O: 4 +2  5  480  18,0   Nord/Süd   2   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
22  W: 4 -1  B100    29,0   Nord/Süd   2   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
Durchgang 2 Platz: 21 mit 48,22 % (381.9 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  2100    25,0   Nord/Süd   2   210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
2  O: 1 SA +3  3  180  0,0   Nord/Süd   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
3  O: 2 +2  A  170  4,0   Nord/Süd   3   209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
4  W: 3 +1  A  170  15,0   Nord/Süd   3   (∑: 19,0 MP -> Ø: 26,39 %)
5  O: 2 -1  850    26,0   Nord/Süd   4   208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
6  S: 3 +1  8170    25,0   Nord/Süd   4   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
7  N: 3 X =  K730    35,9   Nord/Süd   5   207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
8  N: 4 =  B420    18,0   Nord/Süd   5   (∑: 53,9 MP -> Ø: 74,86 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Nord/Süd   6   206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
10  W: 3 -2  2200    31,0   Nord/Süd   6   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
11  O: 4 -2  A100    20,0   Nord/Süd   7   205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
12  O: 2 =  A  110  4,0   Nord/Süd   7   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
13  N: 4 -1  3  100  13,0   Nord/Süd   8   204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
14  S: 3 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   8   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
15  O: 4 =  D  420  28,0   Nord/Süd   9   203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
16  W: 2 -2  A200    19,0   Nord/Süd   9   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   10   202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
18  S: 3 -1  3  100  28,0   Ost/West   10   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
19  S: 4 +1  A450    12,0   Ost/West   11   201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
20  S: 2 +1  9140    13,0   Ost/West   11   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
21  O: 6 =  A  980  7,0   Nord/Süd   1   302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
22  W: 4 =  B  620  7,0   Nord/Süd   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
Durchgang 2 Platz: 5 mit 62,39 % (494.1 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt     1  
2    Board nicht gespielt     1  
3  W: 4 -1  9100    4,0   Ost/West   7   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
4  O: 4 +1  3  650  35,0   Ost/West   7   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
5  O: 2 SA -1  450    26,0   Nord/Süd   11   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
6  N: 4 -1  2  50  5,0   Nord/Süd   11   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
7  O: 3 =  B  140  0,1   Nord/Süd   2   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
8  N: 4 =  B420    18,0   Nord/Süd   2   (∑: 18,1 MP -> Ø: 25,14 %)
9  S: 3 -2  K  100  33,0   Ost/West   9   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
10  W: 2 +1  4  140  35,0   Ost/West   9   (∑: 68,0 MP -> Ø: 94,44 %)
11  O: 3 X -1  5100    20,0   Nord/Süd   3   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
12  W: 1 SA +1  10  120  34,0   Ost/West   3   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  N: 4 +3  9710    35,0   Nord/Süd   10   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
14  S: 3 =  K140    27,0   Nord/Süd   10   (∑: 62,0 MP -> Ø: 86,11 %)
15  O: 6 =  D  980  2,0   Nord/Süd   4   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
16  W: 2 X =  4  670  0,0   Nord/Süd   4   (∑: 2,0 MP -> Ø: 2,78 %)
17  W: 1 SA +4  2  210  36,0   Ost/West   8   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
18  O: 4 -1  B50    20,0   Ost/West   8   (∑: 56,0 MP -> Ø: 77,78 %)
19  S: 4 =  7420    23,0   Ost/West   5   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
20  S: 4 -1  9  100  31,0   Ost/West   5   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
21  W: 3 +3  B  230  30,0   Nord/Süd   6   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
22  W: 5 -2  B200    35,0   Nord/Süd   6   (∑: 65,0 MP -> Ø: 90,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)45,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
Durchgang 2 Platz: 35 mit 37,58 % (297.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  250    15,0   Nord/Süd   7   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
2  O: 2 SA =  6  120  7,0   Nord/Süd   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
3    Board nicht gespielt     2  
4    Board nicht gespielt     2  
5  W: 2 SA -1  350    10,0   Ost/West   8   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
6  N: 4 -1  8  50  31,0   Ost/West   8   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
7  W: 4 -2  A200    29,6   Nord/Süd   1   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
8  N: 4 -1  B  50  3,0   Nord/Süd   1   (∑: 32,6 MP -> Ø: 45,28 %)
9  S: 2 +2  A170    8,0   Ost/West   3   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
10  N: 4 -1  B  100  28,0   Ost/West   3   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
11  N: 2 +1  K140    30,0   Nord/Süd   10   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
12  N: 1 SA -2  6  200  0,0   Nord/Süd   10   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
13  N: 4 -3  3  300  35,0   Ost/West   4   105: Frau Jermy - Frau Pohl
14  S: 3 +1  A170    2,0   Ost/West   4   (∑: 37,0 MP -> Ø: 51,39 %)
15  W: 3 =  A  140  0,0   Ost/West   11   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
16  W: 3 -3  A300    13,0   Ost/West   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 18,06 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   5   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
18  S: 4 -2  3  200  1,0   Nord/Süd   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 22,22 %)
19  S: 4 =  7420    23,0   Ost/West   9   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
20  S: 2 +1  7140    13,0   Ost/West   9   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 +3  B  230  6,0   Ost/West   6   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
22  W: 5 -2  B200    1,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 9,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
Durchgang 2 Platz: 16 mit 50,45 % (399.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  250    21,0   Ost/West   7   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
2  O: 2 SA =  6  120  29,0   Ost/West   7   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
3  O: 4 -1  2100    32,0   Nord/Süd   8   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
4  W: 2 +2  A  170  15,0   Nord/Süd   8   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
5    Board nicht gespielt     3  
6    Board nicht gespielt     3  
7  N: 3 =  K140    22,2   Ost/West   9   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
8  N: 4 =  B420    18,0   Ost/West   9   (∑: 40,2 MP -> Ø: 55,83 %)
9  S: 4 -2  7  100  3,0   Nord/Süd   2   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
10  S: 1 SA =  590    10,0   Nord/Süd   2   (∑: 13,0 MP -> Ø: 18,06 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   4   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
12  O: 1 SA -1  550    24,0   Nord/Süd   4   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
13  N: 2 =  9110    14,0   Ost/West   11   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
14  S: 5 -3  9  150  36,0   Ost/West   11   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
15  O: 4 +2  D  480  27,0   Ost/West   5   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
16  N: 3 =  8110    24,0   Ost/West   5   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
17  W: 3 +1  D  170  15,0   Nord/Süd   1   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
18  W: 4 -1  K50    16,0   Nord/Süd   1   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   6   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
20  S: 3 =  7140    13,0   Ost/West   6   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
21  O: 6 =  A  980  7,0   Nord/Süd   10   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
22  W: 3 +1  A  170  16,0   Nord/Süd   10   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)36,4  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
Durchgang 2 Platz: 22 mit 47,93 % (379.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  9300    2,0   Ost/West   11   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
2  W: 2 SA =  3  120  29,0   Ost/West   11   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
3  O: 4 -1  2100    4,0   Ost/West   8   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
4  W: 2 +2  A  170  21,0   Ost/West   8   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
5  W: 4 -2  A100    35,0   Nord/Süd   9   105: Frau Jermy - Frau Pohl
6  S: 4 =  K420    35,0   Nord/Süd   9   (∑: 70,0 MP -> Ø: 97,22 %)
7    Board nicht gespielt     4  
8    Board nicht gespielt     4  
9  S: 3 =  A140    18,0   Nord/Süd   10   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
10  W: 2 -1  7100    15,0   Nord/Süd   10   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
11  O: 3 X -1  5100    16,0   Ost/West   3   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
12  W: 1 SA +1  10  120  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  N: 4 -1  7  100  13,0   Nord/Süd   5   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
14  S: 3 -1  D  50  12,0   Nord/Süd   5   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
15  O: 5 =  D  450  19,0   Nord/Süd   1   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
16  W: 2 -3  4300    23,0   Nord/Süd   1   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   6   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
18  W: 4 -2  5100    9,0   Ost/West   6   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   2   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
20  S: 2 +1  9140    23,0   Nord/Süd   2   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
21  W: 6 -1  550    2,0   Ost/West   7   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
22  W: 3 +2  A  200  22,0   Ost/West   7   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)34,6  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 105: Frau Jermy - Frau Pohl
Durchgang 2 Platz: 26 mit 46,69 % (369.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -1  D  50  28,0   Ost/West   8   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
2  O: 1 SA =  3  90  23,0   Ost/West   8   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
3  W: 3 =  A  140  16,0   Nord/Süd   1   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
4  O: 1 SA =  3  90  30,0   Nord/Süd   1   (∑: 46,0 MP -> Ø: 63,89 %)
5  W: 4 -2  A100    1,0   Ost/West   9   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
6  S: 4 =  K420    1,0   Ost/West   9   (∑: 2,0 MP -> Ø: 2,78 %)
7  N: 4 -1  K  100  2,2   Nord/Süd   10   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
8  N: 4 +1  B450    27,0   Nord/Süd   10   (∑: 29,2 MP -> Ø: 40,56 %)
9    Board nicht gespielt     5  
10    Board nicht gespielt     5  
11  N: 3 +2  8150    3,0   Ost/West   11   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
12  O: 2 SA -3  6150    2,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 6,94 %)
13  N: 4 -3  3  300  1,0   Nord/Süd   4   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
14  S: 3 +1  A170    34,0   Nord/Süd   4   (∑: 35,0 MP -> Ø: 48,61 %)
15  O: 4 +1  D  450  17,0   Ost/West   6   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
16  N: 3 SA -3  8  150  34,0   Ost/West   6   (∑: 51,0 MP -> Ø: 70,83 %)
17  N: 1 SA -1  6  50  35,0   Nord/Süd   2   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
18  O: 4 -5  8250    34,0   Nord/Süd   2   (∑: 69,0 MP -> Ø: 95,83 %)
19  S: 3 +2  7200    29,0   Ost/West   7   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
20  S: 2 +2  K170    0,0   Ost/West   7   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
21  O: 4 SA +1  7  460  12,0   Ost/West   3   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
22  W: 5 -1  A100    7,0   Ost/West   3   (∑: 19,0 MP -> Ø: 26,39 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)33,6  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
Durchgang 2 Platz: 20 mit 48,43 % (383.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -2  A  100  6,0   Nord/Süd   4   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
2  O: 2 +1  A  140  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 13,89 %)
3  O: 3 =  2  140  20,0   Ost/West   9   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
4  O: 3 +1  D  170  21,0   Ost/West   9   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
5  W: 2 SA +2  4  180  6,0   Nord/Süd   2   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
6  S: 2 +2  K170    25,0   Nord/Süd   2   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
7  N: 4 -1  K  100  33,8   Ost/West   10   105: Frau Jermy - Frau Pohl
8  N: 4 +1  B450    9,0   Ost/West   10   (∑: 42,8 MP -> Ø: 59,44 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Nord/Süd   11   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
10  W: 3 -2  A200    31,0   Nord/Süd   11   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
11    Board nicht gespielt     6  
12    Board nicht gespielt     6  
13  N: 4 -3  3  300  1,0   Nord/Süd   1   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
14  S: 3 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 18,06 %)
15  O: 4 +2  D  480  9,0   Nord/Süd   5   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
16  N: 3 =  8110    12,0   Nord/Süd   5   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
17  W: 3 +1  D  170  21,0   Ost/West   7   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
18  W: 4 -1  K50    20,0   Ost/West   7   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
19  W: 4 -2  A200    29,0   Ost/West   3   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
20  S: 2 +1  7140    13,0   Ost/West   3   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
21  O: 6 =  A  980  29,0   Ost/West   8   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
22  W: 4 =  2  620  29,0   Ost/West   8   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)34,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
Durchgang 2 Platz: 14 mit 54,22 % (429.4 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 2 +1  2  140  32,0   Ost/West   9   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
2  O: 1 SA =  3  90  23,0   Ost/West   9   (∑: 55,0 MP -> Ø: 76,39 %)
3  W: 3 =  5  140  16,0   Nord/Süd   5   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
4  O: 3 =  3  140  23,0   Nord/Süd   5   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
5  O: 2 SA =  4  120  12,0   Nord/Süd   10   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
6  N: 2 +2  8170    25,0   Nord/Süd   10   (∑: 37,0 MP -> Ø: 51,39 %)
7  W: 4 -2  A200    6,4   Ost/West   3   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
8  N: 5 -1  B  50  33,0   Ost/West   3   (∑: 39,4 MP -> Ø: 54,72 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Ost/West   11   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
10  W: 3 -2  A200    5,0   Ost/West   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
11  N: 3 -1  A  50  1,0   Nord/Süd   1   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
12  W: 1 SA -1  1050    24,0   Nord/Süd   1   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
13    Board nicht gespielt     7  
14    Board nicht gespielt     7  
15  O: 4 +2  D  480  9,0   Nord/Süd   2   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
16  S: 4 =  A420    28,0   Nord/Süd   2   (∑: 37,0 MP -> Ø: 51,39 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   6   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
18  W: 4 -2  5100    27,0   Nord/Süd   6   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   8   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
20  S: 4 -1  7  100  31,0   Ost/West   8   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
21  W: 5 =  10  450  27,0   Nord/Süd   4   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
22  N: 4 -2  7  100  23,0   Nord/Süd   4   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)39,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
Durchgang 2 Platz: 6 mit 62,32 % (493.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  3300    34,0   Nord/Süd   5   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
2  W: 1 =  D  80  16,0   Nord/Süd   5   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
3  O: 3 =  A  140  20,0   Ost/West   10   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
4  N: 2 -1  A  100  10,0   Ost/West   10   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
5  W: 2 -1  550    10,0   Ost/West   6   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
6  S: 4 -1  K  50  31,0   Ost/West   6   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
7  N: 3 +1  K170    13,8   Ost/West   11   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
8  W: 5 X =  A  550  36,0   Ost/West   11   (∑: 49,8 MP -> Ø: 69,17 %)
9  S: 3 +1  A170    28,0   Nord/Süd   4   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
10  N: 4 =  B130    22,0   Nord/Süd   4   (∑: 50,0 MP -> Ø: 69,44 %)
11  N: 3 -1  A  50  35,0   Ost/West   1   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
12  W: 1 SA -1  1050    12,0   Ost/West   1   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
13  N: 4 +3  9710    35,0   Nord/Süd   2   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
14  W: 4 -3  B150    32,0   Nord/Süd   2   (∑: 67,0 MP -> Ø: 93,06 %)
15    Board nicht gespielt     8  
16    Board nicht gespielt     8  
17  O: 2 SA =  2  120  4,0   Ost/West   3   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
18  O: 3 SA -1  650    20,0   Ost/West   3   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
19  S: 3 +2  7200    7,0   Nord/Süd   7   105: Frau Jermy - Frau Pohl
20  S: 2 +2  K170    36,0   Nord/Süd   7   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
21  W: 4 +2  5  480  18,0   Ost/West   9   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
22  W: 4 =  B  620  29,0   Ost/West   9   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)44,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
Durchgang 2 Platz: 34 mit 38,64 % (306.0 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -1  250    15,0   Nord/Süd   10   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
2  O: 2 SA -1  350    24,0   Nord/Süd   10   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
3  O: 4 -1  2100    4,0   Ost/West   6   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
4  W: 4 =  A  620  32,0   Ost/West   6   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  O: 2 SA -1  450    10,0   Ost/West   11   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
6  N: 4 -1  2  50  31,0   Ost/West   11   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
7  N: 3 =  K140    22,2   Ost/West   7   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
8  N: 5 =  B450    9,0   Ost/West   7   (∑: 31,2 MP -> Ø: 43,33 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Nord/Süd   1   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
10  W: 2 -1  4100    15,0   Nord/Süd   1   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
11  O: 3 -2  A100    20,0   Nord/Süd   5   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
12  O: 1 SA =  6  90  11,0   Nord/Süd   5   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
13  N: 4 +3  9710    1,0   Ost/West   2   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
14  W: 4 -3  B150    4,0   Ost/West   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 6,94 %)
15  O: 4 +1  6  450  19,0   Nord/Süd   3   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
16  N: 3 -2  7  100  5,0   Nord/Süd   3   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
17    Board nicht gespielt     9  
18    Board nicht gespielt     9  
19  S: 4 -1  7  50  1,0   Nord/Süd   4   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
20  S: 3 =  7140    23,0   Nord/Süd   4   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
21  O: 6 =  A  980  7,0   Nord/Süd   8   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
22  W: 4 =  2  620  7,0   Nord/Süd   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)27,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
Durchgang 2 Platz: 12 mit 56,72 % (449.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 2 +1  2  140  4,0   Nord/Süd   9   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
2  O: 1 SA =  3  90  13,0   Nord/Süd   9   (∑: 17,0 MP -> Ø: 23,61 %)
3  N: 3 X -2  5  300  34,0   Ost/West   11   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
4  O: 2 +2  7  170  21,0   Ost/West   11   (∑: 55,0 MP -> Ø: 76,39 %)
5  O: 3 SA +1  7  430  36,0   Ost/West   7   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
6  N: 2 -2  3  100  36,0   Ost/West   7   (∑: 72,0 MP -> Ø: 100,00 %)
7  W: 4 -2  A200    6,4   Ost/West   1   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
8  N: 4 -1  B  50  33,0   Ost/West   1   (∑: 39,4 MP -> Ø: 54,72 %)
9  S: 4 -1  A  50  27,0   Ost/West   8   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
10  W: 3 -2  4200    5,0   Ost/West   8   (∑: 32,0 MP -> Ø: 44,44 %)
11  O: 3 X -1  A100    20,0   Nord/Süd   2   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
12  O: 1 SA =  6  90  11,0   Nord/Süd   2   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
13  N: 4 -1  9  100  23,0   Ost/West   6   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
14  S: 4 -1  A  50  24,0   Ost/West   6   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
15  O: 4 +1  6  450  17,0   Ost/West   3   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
16  N: 3 -2  7  100  31,0   Ost/West   3   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   4   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
18  W: 4 X -1  K100    27,0   Nord/Süd   4   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
19    Board nicht gespielt     10  
20    Board nicht gespielt     10  
21  O: 4 +2  2  480  18,0   Nord/Süd   5   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
22  W: 4 =  B  620  7,0   Nord/Süd   5   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)40,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
Durchgang 2 Platz: 18 mit 49,75 % (394.0 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  3100    11,0   Ost/West   6   303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
2  W: 2 -3  B150    2,0   Ost/West   6   (∑: 13,0 MP -> Ø: 18,06 %)
3  O: 3 =  A  140  16,0   Nord/Süd   10   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
4  N: 2 -1  A  100  26,0   Nord/Süd   10   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
5  O: 2 SA -1  750    26,0   Nord/Süd   1   305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
6  N: 1 SA +1  8120    12,0   Nord/Süd   1   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
7  N: 3 =  9140    22,2   Ost/West   8   211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
8  W: 5 -1  A50    30,0   Ost/West   8   (∑: 52,2 MP -> Ø: 72,50 %)
9  S: 4 -2  7  100  33,0   Ost/West   2   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
10  S: 1 SA =  590    26,0   Ost/West   2   (∑: 59,0 MP -> Ø: 81,94 %)
11  N: 3 +1  A130    8,0   Ost/West   9   301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
12  O: 3 -3  B150    2,0   Ost/West   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 13,89 %)
13  N: 4 -1  9  100  23,0   Ost/West   3   304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
14  S: 3 -1  A  50  24,0   Ost/West   3   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
15  O: 4 +2  6  480  27,0   Ost/West   7   306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
16  S: 4 =  A130    22,0   Ost/West   7   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   4   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
18  W: 4 X -1  K100    9,0   Ost/West   4   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
19  S: 4 =  7420    13,0   Nord/Süd   5   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
20  S: 4 -1  9  100  5,0   Nord/Süd   5   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
21    Board nicht gespielt     11  
22    Board nicht gespielt     11  
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)35,8  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 201: Frau Lidia Pigarelli - Herr Jürgen Ringler
Durchgang 2 Platz: 10 mit 59,02 % (467.4 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  350    21,0   Ost/West   1   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
2  O: 2 -1  450    12,0   Ost/West   1   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
3  W: 2 +1  B  140  20,0   Ost/West   7   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
4  O: 3 +2  D  200  29,0   Ost/West   7   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
5  O: 3 SA =  7  400  32,0   Ost/West   2   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
6  S: 4 -1  K  50  31,0   Ost/West   2   (∑: 63,0 MP -> Ø: 87,50 %)
7  W: 4 -2  A200    6,4   Ost/West   8   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
8  N: 3 +1  B170    26,0   Ost/West   8   (∑: 32,4 MP -> Ø: 45,00 %)
9  S: 4 =  A420    1,0   Ost/West   3   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
10  W: 2 -1  4100    21,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
11  N: 3 -1  A  50  35,0   Ost/West   9   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
12  W: 1 SA =  10  90  25,0   Ost/West   9   (∑: 60,0 MP -> Ø: 83,33 %)
13  N: 4 -1  3  100  23,0   Ost/West   4   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
14  S: 2 +1  A140    9,0   Ost/West   4   (∑: 32,0 MP -> Ø: 44,44 %)
15  O: 4 +2  D  480  9,0   Nord/Süd   10   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
16  N: 3 SA +1  8430    32,0   Nord/Süd   10   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   5   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
18  O: 4 -2  8100    9,0   Ost/West   5   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
19  S: 4 +1  A450    24,0   Nord/Süd   11   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
20  S: 2 +1  9140    23,0   Nord/Süd   11   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
21  O: 6 =  7  980  29,0   Ost/West   6   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
22  W: 4 =  B  620  29,0   Ost/West   6   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 202: Frau Jutta Balint - Frau Regina Kaniewski
Durchgang 2 Platz: 31 mit 42,73 % (338.4 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 2 X =  A  470  36,0   Ost/West   6   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
2  O: 2 SA -1  350    12,0   Ost/West   6   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
3  W: 4 -1  5100    4,0   Ost/West   1   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
4  W: 3 +2  A  200  29,0   Ost/West   1   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
5  O: 3 =  7  110  19,0   Ost/West   7   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
6  S: 3 =  K140    20,0   Ost/West   7   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
7  W: 4 -2  K200    6,4   Ost/West   2   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
8  N: 4 +1  B450    9,0   Ost/West   2   (∑: 15,4 MP -> Ø: 21,39 %)
9  S: 3 +1  A170    8,0   Ost/West   8   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
10  W: 2 =  5  110  31,0   Ost/West   8   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
11  N: 3 +2  A150    3,0   Ost/West   3   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
12  O: 2 SA -1  650    12,0   Ost/West   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 20,83 %)
13  N: 4 -2  4  200  32,0   Ost/West   9   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
14  W: 4 -2  B100    16,0   Ost/West   9   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
15  O: 1 +5  D  230  4,0   Ost/West   4   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
16  N: 3 SA +1  8430    4,0   Ost/West   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 11,11 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   10   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
18  S: 3 -1  3  100  8,0   Nord/Süd   10   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
19  S: 3 +1  7170    32,0   Ost/West   5   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
20  S: 3 -1  9  100  31,0   Ost/West   5   (∑: 63,0 MP -> Ø: 87,50 %)
21  O: 6 =  A  980  7,0   Nord/Süd   11   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
22  W: 4 +1  B  650  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 7,0 MP -> Ø: 9,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 203: Frau Ans. Hailer - Frau Gertrud Reithmeier
Durchgang 2 Platz: 38 mit 36,07 % (285.7 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  9100    25,0   Nord/Süd   11   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
2  O: 2 =  8  110  10,0   Nord/Süd   11   (∑: 35,0 MP -> Ø: 48,61 %)
3  W: 2 +1  5  140  20,0   Ost/West   6   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
4  W: 3 =  A  140  13,0   Ost/West   6   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
5  W: 2 =  5  110  19,0   Ost/West   1   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
6  N: 4 =  8420    1,0   Ost/West   1   (∑: 20,0 MP -> Ø: 27,78 %)
7  O: 4 -1  B100    30,7   Ost/West   7   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
8  W: 5 X -2  A300    22,0   Ost/West   7   (∑: 52,7 MP -> Ø: 73,19 %)
9  S: 4 =  A420    1,0   Ost/West   2   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
10  W: 3 -2  5200    5,0   Ost/West   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 8,33 %)
11  O: 4 -2  A100    16,0   Ost/West   8   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
12  W: 3 -3  10150    2,0   Ost/West   8   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  N: 4 =  9620    12,0   Ost/West   3   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
14  S: 4 -1  A  50  24,0   Ost/West   3   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  O: 4 =  D  420  8,0   Ost/West   9   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
16  W: 2 -2  A200    17,0   Ost/West   9   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
17  W: 3 =  D  140  6,0   Ost/West   4   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
18  W: 3 -1  550    20,0   Ost/West   4   (∑: 26,0 MP -> Ø: 36,11 %)
19  S: 4 -1  5  50  1,0   Nord/Süd   10   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
20  S: 2 +1  7140    23,0   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 33,33 %)
21  W: 4 +1  5  450  9,0   Ost/West   5   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
22  W: 4 -2  B200    1,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 13,89 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 204: Frau Brigitte Melzer-Lena - Herr Helmut Lena
Durchgang 2 Platz: 15 mit 52,63 % (416.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  250    21,0   Ost/West   5   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
2  O: 1 SA +2  3  150  34,0   Ost/West   5   (∑: 55,0 MP -> Ø: 76,39 %)
3  W: 3 =  8  140  16,0   Nord/Süd   11   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
4  O: 4 +1  4  650  1,0   Nord/Süd   11   (∑: 17,0 MP -> Ø: 23,61 %)
5  W: 1 SA +2  4  150  28,0   Ost/West   6   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
6  S: 3 =  K140    20,0   Ost/West   6   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
7  N: 3 +1  K170    13,8   Ost/West   1   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
8  N: 4 +1  B450    9,0   Ost/West   1   (∑: 22,8 MP -> Ø: 31,67 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Ost/West   7   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
10  W: 3 -2  5200    5,0   Ost/West   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
11  S: 3 =  D110    10,0   Ost/West   2   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
12  O: 3 SA -1  650    12,0   Ost/West   2   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
13  N: 4 -1  3  100  23,0   Ost/West   8   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
14  S: 3 -1  A  50  24,0   Ost/West   8   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
15  O: 6 +1  6  1010  36,0   Ost/West   3   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
16  W: 2 -1  5100    26,0   Ost/West   3   (∑: 62,0 MP -> Ø: 86,11 %)
17  O: 2 +3  8  200  34,0   Ost/West   9   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
18  W: 3 -1  K50    20,0   Ost/West   9   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   4   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
20  S: 3 =  7140    13,0   Ost/West   4   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
21  O: 6 -1  A50    34,0   Nord/Süd   10   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
22  W: 4 =  B  620  7,0   Nord/Süd   10   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 205: Frau Christa Kaufmann - Frau Gundela Reichel
Durchgang 2 Platz: 19 mit 49,02 % (388.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 -3  2150    30,0   Nord/Süd   10   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
2  W: 2 -1  D50    24,0   Nord/Süd   10   (∑: 54,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  W: 2 +1  B  140  20,0   Ost/West   5   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
4  W: 3 +1  A  170  21,0   Ost/West   5   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
5  O: 2 SA =  7  120  12,0   Nord/Süd   11   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
6  N: 2 =  8110    10,0   Nord/Süd   11   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
7  N: 3 =  K140    22,2   Ost/West   6   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
8  N: 2 +3  B200    24,0   Ost/West   6   (∑: 46,2 MP -> Ø: 64,17 %)
9  W: 3 -1  3100    24,0   Ost/West   1   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
10  N: 3 =  B110    16,0   Ost/West   1   (∑: 40,0 MP -> Ø: 55,56 %)
11  O: 4 -2  A100    16,0   Ost/West   7   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
12  O: 2 =  A  110  32,0   Ost/West   7   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
13  N: 4 +1  3650    9,0   Ost/West   2   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
14  S: 4 -1  A  50  24,0   Ost/West   2   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
15  O: 4 =  D  420  8,0   Ost/West   8   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
16  N: 3 SA =  10400    10,0   Ost/West   8   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  N: 3 -1  B  50  1,0   Ost/West   3   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
18  S: 4 =  3620    0,0   Ost/West   3   (∑: 1,0 MP -> Ø: 1,39 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   9   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
20  S: 4 -1  9  100  31,0   Ost/West   9   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
21  O: 6 =  9  980  29,0   Ost/West   4   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
22  N: 4 -2  9  100  13,0   Ost/West   4   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 206: Frau Hildegard Markuzzi - Frau Renate Steinberger
Durchgang 2 Platz: 28 mit 45,28 % (358.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 +1  9  170  34,0   Ost/West   4   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
2  W: 2 SA -2  3100    4,0   Ost/West   4   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
3  W: 4 =  9  620  0,0   Nord/Süd   10   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
4  O: 1 SA =  3  90  30,0   Nord/Süd   10   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
5  W: 2 -1  550    10,0   Ost/West   5   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
6  S: 2 +1  K140    20,0   Ost/West   5   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
7    60 %    21,6   Nord/Süd   11   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
8  N: 4 +1 450    27,0   Nord/Süd   11   (∑: 48,6 MP -> Ø: 67,50 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Ost/West   6   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
10  W: 3 -2  2200    5,0   Ost/West   6   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   1   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
12  W: 1 SA -1  1050    12,0   Ost/West   1   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
13  N: 4 +1  7650    9,0   Ost/West   7   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
14  S: 3 =  A140    9,0   Ost/West   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  O: 4 =  D  420  8,0   Ost/West   2   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
16  N: 2 SA +2  3180    20,0   Ost/West   2   (∑: 28,0 MP -> Ø: 38,89 %)
17  W: 2 +2  4  170  21,0   Ost/West   8   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
18  W: 3 -1  550    20,0   Ost/West   8   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
19  S: 4 +1  A450    12,0   Ost/West   3   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
20  S: 4 -1  9  100  31,0   Ost/West   3   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
21  W: 4 -1  550    2,0   Ost/West   9   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
22  W: 2 +1  6  140  18,0   Ost/West   9   (∑: 20,0 MP -> Ø: 27,78 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 207: Frau Silvia Breuer - Frau Elborg Spellenberg
Durchgang 2 Platz: 17 mit 50,39 % (399.1 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  2300    2,0   Ost/West   9   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
2  O: 2 -1  450    12,0   Ost/West   9   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
3  W: 3 =  9  140  20,0   Ost/West   4   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
4  O: 1 SA -1  3100    1,0   Ost/West   4   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
5  W: 3 -2  2100    35,0   Nord/Süd   10   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
6  N: 3 +1  8170    25,0   Nord/Süd   10   (∑: 60,0 MP -> Ø: 83,33 %)
7  N: 3 X =  K730    0,1   Ost/West   5   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
8  N: 4 =  B420    18,0   Ost/West   5   (∑: 18,1 MP -> Ø: 25,14 %)
9  S: 3 -1  A  50  9,0   Nord/Süd   11   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
10  W: 3 -2  4200    31,0   Nord/Süd   11   (∑: 40,0 MP -> Ø: 55,56 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   6   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
12  W: 2 -1  1050    12,0   Ost/West   6   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
13  N: 4 +2  4680    5,0   Ost/West   1   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
14  S: 4 X -1  A  100  33,0   Ost/West   1   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
15  O: 4 +3  6  510  32,0   Ost/West   7   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
16  N: 3 -2  8  100  31,0   Ost/West   7   (∑: 63,0 MP -> Ø: 87,50 %)
17  W: 2 +2  4  170  21,0   Ost/West   2   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
18  S: 4 X -1  3  200  35,0   Ost/West   2   (∑: 56,0 MP -> Ø: 77,78 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   8   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
20  S: 3 =  9140    13,0   Ost/West   8   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
21  W: 5 +1  B  480  18,0   Ost/West   3   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
22  W: 4 -1  A100    7,0   Ost/West   3   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 208: Frau Rahner - Frau Angela Rossmann
Durchgang 2 Platz: 37 mit 37,15 % (294.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 X -1  3100    11,0   Ost/West   3   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
2  O: 2 SA -1  350    12,0   Ost/West   3   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
3  O: 4 -1  4100    4,0   Ost/West   9   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
4  W: 3 -1  A100    1,0   Ost/West   9   (∑: 5,0 MP -> Ø: 6,94 %)
5  O: 2 -1  850    10,0   Ost/West   4   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
6  S: 3 +1  8170    11,0   Ost/West   4   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
7  N: 3 =  K140    22,2   Ost/West   10   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
8  W: 5 X -1  A100    28,0   Ost/West   10   (∑: 50,2 MP -> Ø: 69,72 %)
9  S: 2 +2  A170    8,0   Ost/West   5   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
10  S: 4 +1  5150    12,0   Ost/West   5   (∑: 20,0 MP -> Ø: 27,78 %)
11  O: 3 -1  A50    9,0   Nord/Süd   11   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
12  O: 2 SA -1  650    24,0   Nord/Süd   11   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
13  N: 4 +2  9680    5,0   Ost/West   6   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
14  S: 2 =  A110    14,0   Ost/West   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 26,39 %)
15  O: 4 +1  D  450  17,0   Ost/West   1   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
16  W: 2 -2  4200    17,0   Ost/West   1   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
17  O: 2 SA +1  2  150  8,0   Ost/West   7   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
18  S: 3 +1  3170    4,0   Ost/West   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 16,67 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   2   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
20  S: 4 -1  6  100  31,0   Ost/West   2   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
21  W: 4 +2  6  480  18,0   Ost/West   8   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
22  W: 2 =  B  110  16,0   Ost/West   8   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 209: Frau Inge Seifert - Frau Monika Stiegler
Durchgang 2 Platz: 32 mit 40,96 % (324.4 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  750    21,0   Ost/West   8   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
2  O: 2 SA -4  3200    0,0   Ost/West   8   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
3  O: 2 +2  A  170  32,0   Ost/West   3   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
4  W: 3 +1  A  170  21,0   Ost/West   3   (∑: 53,0 MP -> Ø: 73,61 %)
5  W: 4 =  A  420  34,0   Ost/West   9   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
6  N: 1 SA +4  6210    4,0   Ost/West   9   (∑: 38,0 MP -> Ø: 52,78 %)
7  O: 3 -2  B200    6,4   Ost/West   4   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
8  W: 6 X -3  A500    1,0   Ost/West   4   (∑: 7,4 MP -> Ø: 10,28 %)
9  S: 3 -2  A  100  3,0   Nord/Süd   10   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
10  W: 2 +1  A  140  1,0   Nord/Süd   10   (∑: 4,0 MP -> Ø: 5,56 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   5   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
12  W: 1 SA =  10  90  25,0   Ost/West   5   (∑: 52,0 MP -> Ø: 72,22 %)
13  N: 4 -1  3  100  13,0   Nord/Süd   11   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
14  W: 4 X -2  9300    36,0   Nord/Süd   11   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
15  O: 3 +2  D  200  2,0   Ost/West   6   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
16  N: 3 SA +1  3430    4,0   Ost/West   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 8,33 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   1   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
18  W: 4 -2  K100    9,0   Ost/West   1   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
19  S: 3 +3  A230    26,0   Ost/West   7   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
20  S: 2 +1  7140    13,0   Ost/West   7   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
21  O: 4 +2  5  480  18,0   Ost/West   2   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
22  W: 4 -1  B100    7,0   Ost/West   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 210: Frau Karola Thees-Auslitz - Herr Dr. Ulrich Geyer
Durchgang 2 Platz: 23 mit 47,82 % (378.7 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  2100    11,0   Ost/West   2   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
2  O: 1 SA +3  3  180  36,0   Ost/West   2   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
3  W: 2 +1  B  140  20,0   Ost/West   8   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
4  O: 1 SA =  3  90  6,0   Ost/West   8   (∑: 26,0 MP -> Ø: 36,11 %)
5  O: 2 SA -1  750    10,0   Ost/West   3   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
6  S: 3 +1  K170    11,0   Ost/West   3   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
7  W: 3 -1  A100    30,7   Ost/West   9   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
8  N: 4 +1  B450    9,0   Ost/West   9   (∑: 39,7 MP -> Ø: 55,14 %)
9  S: 3 +1  A170    8,0   Ost/West   4   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
10  W: 3 -1  2100    21,0   Ost/West   4   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
11  O: 3 X -2  A300    36,0   Nord/Süd   10   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
12  O: 1 SA =  6  90  11,0   Nord/Süd   10   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
13  N: 4 -1  3  100  23,0   Ost/West   5   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
14  S: 3 =  A140    9,0   Ost/West   5   (∑: 32,0 MP -> Ø: 44,44 %)
15  O: 4 +1  2  450  19,0   Nord/Süd   11   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
16  S: 4 -1  A  50  8,0   Nord/Süd   11   (∑: 27,0 MP -> Ø: 37,50 %)
17  W: 3 +1  D  170  21,0   Ost/West   6   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
18  O: 3 =  6  140  32,0   Ost/West   6   (∑: 53,0 MP -> Ø: 73,61 %)
19  S: 4 +2  7480    1,0   Ost/West   1   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
20  S: 3 =  7140    13,0   Ost/West   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
21  O: 6 SA =  A  990  36,0   Ost/West   7   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
22  W: 4 -1  B100    7,0   Ost/West   7   (∑: 43,0 MP -> Ø: 59,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 211: Frau Berger - Frau Hannelore Dechant
Durchgang 2 Platz: 39 mit 29,14 % (230.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  3300    2,0   Ost/West   5   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
2  W: 1 =  D  80  20,0   Ost/West   5   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
3  O: 4 -1  2100    32,0   Nord/Süd   6   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
4  W: 4 =  A  620  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  O: 3 SA +1  7  430  0,0   Nord/Süd   7   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
6  N: 2 -2  3  100  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
7  N: 3 =  9140    13,8   Nord/Süd   8   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
8  W: 5 -1  A50    6,0   Nord/Süd   8   (∑: 19,8 MP -> Ø: 27,50 %)
9  S: 3 -2  K  100  3,0   Nord/Süd   9   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
10  W: 2 +1  4  140  1,0   Nord/Süd   9   (∑: 4,0 MP -> Ø: 5,56 %)
11  N: 2 +1  K140    6,0   Ost/West   10   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
12  N: 1 SA -2  6  200  36,0   Ost/West   10   (∑: 42,0 MP -> Ø: 58,33 %)
13  N: 2 =  9110    22,0   Nord/Süd   11   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
14  S: 5 -3  9  150  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
15  O: 5 =  D  450  17,0   Ost/West   1   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
16  W: 2 -3  4300    13,0   Ost/West   1   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
17  N: 1 SA -1  6  50  1,0   Ost/West   2   105: Frau Jermy - Frau Pohl
18  O: 4 -5  8250    2,0   Ost/West   2   (∑: 3,0 MP -> Ø: 4,17 %)
19  W: 4 -2  A200    7,0   Nord/Süd   3   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
20  S: 2 +1  7140    23,0   Nord/Süd   3   (∑: 30,0 MP -> Ø: 41,67 %)
21  W: 5 =  10  450  9,0   Ost/West   4   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
22  N: 4 -2  7  100  13,0   Ost/West   4   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 301: Frau Christa Gries - Herr Gerhard Gries
Durchgang 2 Platz: 11 mit 57,68 % (456.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -2  A  100  30,0   Ost/West   4   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
2  O: 2 +1  A  140  32,0   Ost/West   4   (∑: 62,0 MP -> Ø: 86,11 %)
3  W: 3 =  5  140  20,0   Ost/West   5   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
4  O: 3 =  3  140  13,0   Ost/West   5   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
5  W: 2 -1  550    26,0   Nord/Süd   6   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
6  S: 4 -1  K  50  5,0   Nord/Süd   6   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
7  N: 3 =  K140    13,8   Nord/Süd   7   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
8  N: 5 =  B450    27,0   Nord/Süd   7   (∑: 40,8 MP -> Ø: 56,67 %)
9  S: 4 -1  A  50  9,0   Nord/Süd   8   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
10  W: 3 -2  4200    31,0   Nord/Süd   8   (∑: 40,0 MP -> Ø: 55,56 %)
11  N: 3 +1  A130    28,0   Nord/Süd   9   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
12  O: 3 -3  B150    34,0   Nord/Süd   9   (∑: 62,0 MP -> Ø: 86,11 %)
13  N: 4 +3  9710    1,0   Ost/West   10   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
14  S: 3 =  K140    9,0   Ost/West   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 13,89 %)
15  W: 3 =  A  140  36,0   Nord/Süd   11   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
16  W: 3 -3  A300    23,0   Nord/Süd   11   (∑: 59,0 MP -> Ø: 81,94 %)
17  W: 3 +1  D  170  21,0   Ost/West   1   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
18  W: 4 -1  K50    20,0   Ost/West   1   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
19  S: 4 +1  7450    12,0   Ost/West   2   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
20  S: 2 +1  9140    13,0   Ost/West   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
21  O: 4 SA +1  7  460  24,0   Nord/Süd   3   105: Frau Jermy - Frau Pohl
22  W: 5 -1  A100    29,0   Nord/Süd   3   (∑: 53,0 MP -> Ø: 73,61 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 302: Frau Ekaterina Iwanoff - Herr Albert Hemmerle
Durchgang 2 Platz: 24 mit 47,25 % (374.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 -1  950    21,0   Ost/West   7   6: Frau Petra Oswald - Frau Lena Weiß
2  O: 2 SA -1  350    12,0   Ost/West   7   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
3  W: 3 =  7  140  20,0   Ost/West   2   1: Frau von Petra Malchus - Herr Dr. Radu Stroescu
4  W: 3 +1  K  170  21,0   Ost/West   2   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
5  O: 2 SA =  4  120  24,0   Ost/West   8   7: Frau Marita Runge - Frau Ursula Sigl-Dommel
6  N: 2 +2  8170    11,0   Ost/West   8   (∑: 35,0 MP -> Ø: 48,61 %)
7  N: 3 =  9140    22,2   Ost/West   3   2: Frau Inge Haase - Frau Ingrid Kalle
8  W: 6 X -3  A500    1,0   Ost/West   3   (∑: 23,2 MP -> Ø: 32,22 %)
9  S: 4 -2  3  100  33,0   Ost/West   9   8: Frau Heide Pritschow - Frau Stephanie Riermaier
10  W: 2 =  4  110  31,0   Ost/West   9   (∑: 64,0 MP -> Ø: 88,89 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   4   3: Frau Saskia Honhoff - Frau Sara Katz
12  O: 1 SA =  6  90  25,0   Ost/West   4   (∑: 52,0 MP -> Ø: 72,22 %)
13  S: 4 -1  9  100  13,0   Nord/Süd   10   9: Frau Gisela Schmidt-Sodingen - Frau Paula Schwagerl
14  N: 3 -2  A  100  3,0   Nord/Süd   10   (∑: 16,0 MP -> Ø: 22,22 %)
15  O: 4 +1  D  450  17,0   Ost/West   5   4: Frau Annemarie Herman - Herr Dr. Jacobus Herman
16  S: 4 +1  A450    0,0   Ost/West   5   (∑: 17,0 MP -> Ø: 23,61 %)
17  W: 2 +2  D  170  15,0   Nord/Süd   11   10: Frau Barbara Szauer - Herr Axel Szauer
18  W: 2 =  K  110  6,0   Nord/Süd   11   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
19  S: 4 +2  7480    1,0   Ost/West   6   5: Frau Ryta Melcer - Frau Gabriela Siemek
20  S: 3 =  K140    13,0   Ost/West   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 19,44 %)
21  O: 6 =  A  980  29,0   Ost/West   1   11: Frau Waltraud Müller-Kraenner - Frau Elly Saks
22  W: 4 =  B  620  29,0   Ost/West   1   (∑: 58,0 MP -> Ø: 80,56 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 303: Frau Ursula Einicke - Herr Walter Sorger
Durchgang 2 Platz: 4 mit 62,85 % (497.8 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -2  3100    25,0   Nord/Süd   6   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
2  W: 2 -3  B150    34,0   Nord/Süd   6   (∑: 59,0 MP -> Ø: 81,94 %)
3  W: 4 -1  9100    32,0   Nord/Süd   7   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
4  O: 4 +1  3  650  1,0   Nord/Süd   7   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
5  W: 2 SA -1  350    26,0   Nord/Süd   8   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
6  N: 4 -1  8  50  5,0   Nord/Süd   8   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
7  N: 3 =  K140    13,8   Nord/Süd   9   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
8  N: 4 =  B420    18,0   Nord/Süd   9   (∑: 31,8 MP -> Ø: 44,17 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Ost/West   10   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
10  W: 2 -1  7100    21,0   Ost/West   10   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
11  N: 3 +2  8150    33,0   Nord/Süd   11   105: Frau Jermy - Frau Pohl
12  O: 2 SA -3  6150    34,0   Nord/Süd   11   (∑: 67,0 MP -> Ø: 93,06 %)
13  N: 4 -3  3  300  35,0   Ost/West   1   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
14  S: 3 -1  A  50  24,0   Ost/West   1   (∑: 59,0 MP -> Ø: 81,94 %)
15  O: 4 +2  D  480  27,0   Ost/West   2   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
16  S: 4 =  A420    8,0   Ost/West   2   (∑: 35,0 MP -> Ø: 48,61 %)
17  O: 2 SA =  2  120  32,0   Nord/Süd   3   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
18  O: 3 SA -1  650    16,0   Nord/Süd   3   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
19  S: 4 -1  7  50  35,0   Ost/West   4   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
20  S: 3 =  7140    13,0   Ost/West   4   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
21  O: 4 +2  2  480  18,0   Ost/West   5   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
22  W: 4 =  B  620  29,0   Ost/West   5   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 304: Frau Susan Kieffer - Frau Annelie Todt
Durchgang 2 Platz: 13 mit 54,95 % (435.2 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 5 -1  D  50  8,0   Nord/Süd   8   105: Frau Jermy - Frau Pohl
2  O: 1 SA =  3  90  13,0   Nord/Süd   8   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
3  O: 3 =  2  140  16,0   Nord/Süd   9   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
4  O: 3 +1  D  170  15,0   Nord/Süd   9   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
5  O: 2 SA =  4  120  24,0   Ost/West   10   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
6  N: 2 +2  8170    11,0   Ost/West   10   (∑: 35,0 MP -> Ø: 48,61 %)
7  N: 3 +1  K170    22,2   Nord/Süd   11   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
8  W: 5 X =  A  550  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 22,2 MP -> Ø: 30,83 %)
9  S: 3 =  A140    18,0   Ost/West   1   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
10  W: 2 -1  4100    21,0   Ost/West   1   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
11  O: 3 X -1  A100    16,0   Ost/West   2   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
12  O: 1 SA =  6  90  25,0   Ost/West   2   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
13  N: 4 -1  9  100  13,0   Nord/Süd   3   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
14  S: 3 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   3   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
15  O: 6 =  D  980  34,0   Ost/West   4   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
16  W: 2 X =  4  670  36,0   Ost/West   4   (∑: 70,0 MP -> Ø: 97,22 %)
17  W: 2 +2  D  170  21,0   Ost/West   5   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
18  S: 4 -2  3  200  35,0   Ost/West   5   (∑: 56,0 MP -> Ø: 77,78 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   6   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
20  S: 3 =  7140    23,0   Nord/Süd   6   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
21  W: 6 -1  550    34,0   Nord/Süd   7   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
22  W: 3 +2  A  200  14,0   Nord/Süd   7   (∑: 48,0 MP -> Ø: 66,67 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 305: Frau Angi Koschel - Herr Gregor Fuhrmann
Durchgang 2 Platz: 27 mit 46,20 % (365.9 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 -1  250    21,0   Ost/West   10   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
2  O: 2 SA -1  350    12,0   Ost/West   10   (∑: 33,0 MP -> Ø: 45,83 %)
3  N: 3 X -2  5  300  2,0   Nord/Süd   11   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
4  O: 2 +2  7  170  15,0   Nord/Süd   11   (∑: 17,0 MP -> Ø: 23,61 %)
5  O: 2 SA -1  750    10,0   Ost/West   1   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
6  N: 1 SA +1  8120    24,0   Ost/West   1   (∑: 34,0 MP -> Ø: 47,22 %)
7  O: 3 =  B  140  35,9   Ost/West   2   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
8  N: 4 =  B420    18,0   Ost/West   2   (∑: 53,9 MP -> Ø: 74,86 %)
9  S: 2 +2  A170    28,0   Nord/Süd   3   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
10  N: 4 -1  B  100  8,0   Nord/Süd   3   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
11  O: 3 -1  A50    27,0   Ost/West   4   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
12  O: 1 SA -1  550    12,0   Ost/West   4   (∑: 39,0 MP -> Ø: 54,17 %)
13  N: 4 -1  7  100  23,0   Ost/West   5   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
14  S: 3 -1  D  50  24,0   Ost/West   5   (∑: 47,0 MP -> Ø: 65,28 %)
15  O: 4 +1  D  450  19,0   Nord/Süd   6   105: Frau Jermy - Frau Pohl
16  N: 3 SA -3  8  150  2,0   Nord/Süd   6   (∑: 21,0 MP -> Ø: 29,17 %)
17  W: 3 +1  D  170  15,0   Nord/Süd   7   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
18  W: 4 -1  K50    16,0   Nord/Süd   7   (∑: 31,0 MP -> Ø: 43,06 %)
19  S: 4 +1  7450    24,0   Nord/Süd   8   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
20  S: 4 -1  7  100  5,0   Nord/Süd   8   (∑: 29,0 MP -> Ø: 40,28 %)
21  W: 4 +2  5  480  18,0   Nord/Süd   9   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
22  W: 4 =  B  620  7,0   Nord/Süd   9   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0  
 
Privatscore für Paarnummer: 306: Frau Evi Wallner - Frau Annemarie Zölch
Durchgang 2 Platz: 29 mit 44,52 % (352.6 MP von 792) (22 Boards mit Top: 36)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X -2  9300    34,0   Nord/Süd   11   104: Frau Ursula Illig - Herr Peter Fuchs
2  W: 2 SA =  3  120  7,0   Nord/Süd   11   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
3  W: 3 =  A  140  20,0   Ost/West   1   105: Frau Jermy - Frau Pohl
4  O: 1 SA =  3  90  6,0   Ost/West   1   (∑: 26,0 MP -> Ø: 36,11 %)
5  W: 2 SA +2  4  180  30,0   Ost/West   2   106: Frau Margit Kehl - Frau Waltraud Urban
6  S: 2 +2  K170    11,0   Ost/West   2   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
7  W: 4 -2  A200    29,6   Nord/Süd   3   107: Frau Rita Böhm - Herr Andreas Gehl
8  N: 5 -1  B  50  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 32,6 MP -> Ø: 45,28 %)
9  S: 3 +1  A170    8,0   Ost/West   4   108: Frau Ursel Melzer - Frau Annemarie Pastor
10  N: 4 =  B130    14,0   Ost/West   4   (∑: 22,0 MP -> Ø: 30,56 %)
11  O: 3 -2  A100    16,0   Ost/West   5   109: Frau Christa Schrüffer - Herr Josef Flörl
12  O: 1 SA =  6  90  25,0   Ost/West   5   (∑: 41,0 MP -> Ø: 56,94 %)
13  N: 4 -1  9  100  13,0   Nord/Süd   6   110: Frau Anne Volland - Herr von Alexander Dercks
14  S: 4 -1  A  50  12,0   Nord/Süd   6   (∑: 25,0 MP -> Ø: 34,72 %)
15  O: 4 +2  6  480  9,0   Nord/Süd   7   111: Frau Sibille Winkler - Herr Wilfried Kruse
16  S: 4 =  A130    14,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 31,94 %)
17  W: 1 SA +4  2  210  0,0   Nord/Süd   8   101: Herr Anssi Bragge - Herr Georg Weisz
18  O: 4 -1  B50    16,0   Nord/Süd   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 22,22 %)
19  S: 4 =  7420    13,0   Nord/Süd   9   102: Frau Maria Bachmayr - Frau Sigrid Lohneiß
20  S: 2 +1  7140    23,0   Nord/Süd   9   (∑: 36,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  O: 6 =  A  980  29,0   Ost/West   10   103: Frau Silvia Eck - Herr Borys Yavlinsky
22  W: 3 +1  A  170  20,0   Ost/West   10   (∑: 49,0 MP -> Ø: 68,06 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0